温州永嘉203路公交车路线图 温州永嘉203路公交车站点查询(上塘停车场到瓯北码头)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:44:42
温州永嘉203路公交车(上塘停车场-瓯北码头),由起点站上塘停车场开往瓯北码头,总共33个站点,05:35-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
永嘉203路上行路线图(上塘停车场-瓯北码头)
站序 | 站名 |
1 | 上塘停车场 |
2 | 自来水公司 |
3 | 嘉宁街 |
4 | 城西小学 |
5 | 码道西街 |
6 | 嘉兴街 |
7 | 环城路口 |
8 | 望江路 |
9 | 永嘉县公安大楼 |
10 | 下塘桥头 |
11 | 屿门 |
12 | 观前 |
13 | 运管局 |
14 | 黄屿 |
15 | 奥兴家居建材城 |
16 | 赤岩头 |
17 | 埭上 |
18 | 埭下 |
19 | 江边 |
20 | 江边中路 |
21 | 珠江 |
22 | 洞桥头 |
23 | 黄田卫生医院 |
24 | 黄田街 |
25 | 亚美大酒店 |
26 | 永嘉动车站(S223) |
27 | 奥康集团 |
28 | 千石村 |
29 | 翔宇中学 |
30 | 罗浮大街 |
31 | 罗浮菜场 |
32 | 永宁路 |
33 | 瓯北码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市永嘉县东城街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-22
-
- 温州127路公交车路线图 温州127路公交车站点查询(泽雅首末站到火车温州站公交枢纽)
- 501阅读2023-10-22
-
- 温州21路公交车路线图(大禅寺首末站-西站)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 温州平阳316路公交车路线图(山门车站-樟坦村)和运营时间
- 120阅读2023-09-27
-
- 温州150路公交车路线图 温州150路公交车站点查询(金海园区首末站到新城客运站首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 温州29路公交车路线图(娄桥河庄首末站-洪殿)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 温州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-31
-
- 温州瑞安103A路公交车路线图 温州瑞安103A路公交车站点查询(瑞祥客运中心站到龙头)
- 368阅读2023-10-22
-
- 温州123路公交车路线图(七都首末站-S1三垟湿地)和运营时间
- 199阅读2023-09-27
-
- 温州乐清519路公交车路线图 温州乐清519路公交车站点查询(谢公岭脚到大荆客运中心)
- 177阅读2023-10-22
-
- 温州乐清7路公交车路线图 温州乐清7路公交车站点查询(晨曦综合站到乐成公交枢纽站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 温州潘桥社区巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-02
-
- 温州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 176阅读2023-08-31
-
- 温州乐清102路公交车路线图(乐清客货运中心-乐清客货运中心)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 温州乐清68路公交车路线图(郭公山-双雁公园首末站)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 温州乐清608A路公交车路线图(沿江芝湾-白象公交枢纽站)和运营时间
- 459阅读2023-09-27
-
- 温州乐清516路公交车路线图 温州乐清516路公交车站点查询(大荆客运中心到庄屋)
- 425阅读2023-10-22
-
- 温州乐清28路公交车路线图(纬二十路-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 温州48路公交车路线图(双屿客运中心东-大禅寺首末站)和运营时间
- 198阅读2023-09-27
-
- 温州通勤1号线公交车路线图(茶山立体车库首末站-财税大楼)和运营时间
- 286阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安115路公交车路线图(林垟龙潜车站-城乡公交总站)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 温州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-08-02
-
- 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车路线图 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车站点查询(腾中停车场到桥墩车站)
- 108阅读2023-10-22
-
- 乐清五星级酒店有哪些 2022乐清五星级酒店名单一览表
- 158阅读2023-03-04
-
- 温州76路公交车路线图 温州76路公交车站点查询(西站首末站到江心田首末站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 温州乐清31路公交车路线图(西门首末站-开发区首末站)和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 温州143路公交车路线图 温州143路公交车站点查询(金海园区首末站到永中车站首末站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 温州乐清21路公交车路线图 温州乐清21路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到乐清动车站)
- 151阅读2023-10-22
-
- 瑞安市公园排名哪个最好玩,瑞安市公园游玩攻略
- 430阅读2023-09-09
-
- 温州瑞安7路公交车路线图(城西首末站-温职院瑞安学院)和运营时间
- 175阅读2023-09-27
-
- 温州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-08-02