哈尔滨222路公交车路线图(浦江国际小区-学院路西侧)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:25:35
哈尔滨222路公交车(浦江国际小区-学院路西侧),起点站是浦江国际小区,终点站是学院路西侧;线路运营时间是06:20-19:00,该线路是由哈尔滨市松北客运有限公司负责运营。
222路上行路线图(浦江国际小区-学院路西侧)
站序 | 站名 |
1 | 浦江国际小区 |
2 | 利民东二大街 |
3 | 滨才星城小区 |
4 | 利民镇 |
5 | 北京路(大成饲料) |
6 | 江霆华府小区 |
7 | 美兰家园小区 |
8 | 柏林印象小区 |
9 | 呼兰区政府 |
10 | 金马花园小区 |
11 | 宏信广场小区 |
12 | 华远新家园小区 |
13 | 国基名墅小区 |
14 | 绿海田园小区 |
15 | 利民大道(南京路口) |
16 | 托斯卡纳小区(利民大道) |
17 | 顺迈医院 |
18 | 杉杉奥特莱斯广场 |
19 | 志华商城 |
20 | 万邦中学 |
21 | 华德学院 |
22 | 美术家大街 |
23 | 农垦职业学院 |
24 | 财富商厦 |
25 | 利民二水厂 |
26 | 滨才城小区 |
27 | 哈尔滨信息工程学院 |
28 | 黑龙江生态工程学院 |
29 | 鑫海之星商服中心 |
30 | 学院路西侧 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市背荫河镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市道里区区号和邮编
- 468阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区新阳路街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市各区(县)市税务部门申领发票咨询电话
- 337阅读2023-05-17
-
- 哈尔滨129路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-哈西站西广场公交首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市呼兰区医院大全 哈尔滨市呼兰区妇幼保健医院地址及联系电话
- 509阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨十大个性写真品牌排行榜
- 248阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图 哈尔滨阿城11路公交车站点查询(原种场三队到阿城区武装部)
- 234阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨南岗区婚庆公司排行榜前十名
- 265阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线图 哈尔滨阿城32路公交车站点查询(金源世家小区到金源世家小区)
- 201阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨8路公交车路线图 哈尔滨8路公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到九站公交首末站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 731阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(保健路(测绘路口)到儿童医院)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨552路公交车路线图(呼兰亿兴小区-河梁街)和运营时间
- 517阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线图(舍利街-金源世家)和运营时间
- 345阅读2023-09-27
-
- 2023年哈尔滨居民阶梯电价 哈尔滨电价收费标准2023
- 1030阅读2023-04-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县德善乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨341路(五一村班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨215路(石油学院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨41路公交车路线图 哈尔滨41路公交车站点查询(太平南四道街到北岸上筑小区)
- 384阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨218路公交车路线图 哈尔滨218路公交车站点查询(学院新城小区到民生尚都公交枢纽站)
- 442阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市延寿县区号和邮编
- 111阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市人民政府和尚志市财政局等主要部门联系电话和地址
- 266阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨337路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-新华乡)和运营时间
- 316阅读2023-09-27