哈尔滨78路公交车路线图(顾乡-长江路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:27:41
哈尔滨78路公交车(顾乡-长江路),起点站是顾乡,终点站是长江路;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
78路上行路线图(顾乡-长江路)
站序 | 站名 |
1 | 顾乡 |
2 | 建国街(康安路口) |
3 | 钢铁街 |
4 | 前进路(河松街口) |
5 | 建国公园 |
6 | 中心医院 |
7 | 哈商大(南校区) |
8 | 三孔桥 |
9 | 西大直街 |
10 | 汉广街 |
11 | 文化大厦 |
12 | 一匡街 |
13 | 王兆新村小区 |
14 | 铁路二院 |
15 | 和平桥 |
16 | 华侨名苑小区 |
17 | 中北春城小区 |
18 | 香滨路 |
19 | 省医院 |
20 | 祖国医药研究所 |
21 | 菜艺街 |
22 | 横道街 |
23 | 红旗大街(公滨路口) |
24 | 香滨小学 |
25 | 公滨路 |
26 | 建成厂[路中站] |
27 | 南直路(成标街口)[路中站] |
28 | 省康复中心[路中站] |
29 | 长江路(南直路口) |
30 | 长江路 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区邮编和地址
- 402阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨340路公交车路线图(香坊大街(红旗大街路口)-成高子)和运营时间
- 360阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨377路支线9公交车路线图(灰菜沟-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨c901路公交车路线图 哈尔滨c901路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈站北广场公交首末站[城际公交站])
- 119阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨225路公交车路线图(食品工业研究所-河梁街)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区6号线公交车路线图(新平街-工农村)和运营时间
- 247阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨381路公交车路线图(河源街-前兴隆)和运营时间
- 479阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨42路公交车路线图 哈尔滨42路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到博物馆)
- 169阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨114路公交车路线图 哈尔滨114路公交车站点查询(糖业研究所到承德广场)
- 489阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县中和镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图 哈尔滨双城7路肖家支线公交车站点查询(城吉村到图书馆西门)
- 249阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图(新龙城-涤纶广场)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨91路公交车路线图(河柏小区-中医大三院)和运营时间
- 159阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区团结镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 758阅读2023-07-21
-
- 冰城哈尔滨属于几线城市 二线城市哈尔滨发展情况简介
- 500阅读2022-10-24
-
- 哈尔滨69路支线公交车路线图 哈尔滨69路支线公交车站点查询(跃兴街公交首末站到东方新天地公交首末站)
- 286阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 五一哈尔滨周边游哪里好玩
- 335阅读2023-06-28
-
- 哈尔滨123路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-黑龙江科技大学)和运营时间
- 104阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-平房火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨木兰1路公交车路线图(木兰县人民医院-职业高中)和运营时间
- 354阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区新华街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨96路公交车路线图 哈尔滨96路公交车站点查询(哈西站东广场到哈站)
- 247阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区蜚克图街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨123路公交车路线图 哈尔滨123路公交车站点查询(湖畔绿色家园小区到黑龙江科技大学)
- 163阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨105路公交车路线图 哈尔滨105路公交车站点查询(绿荫小区到阳明滩大桥南)
- 270阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 222阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨9路公交车路线图(万科未来城自强首末站-友谊宫)和运营时间
- 406阅读2023-09-27