临沂K231路公交车路线图(孙家堰-葛沟)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:35:20
临沂K231路公交车(孙家堰-葛沟),起点站是孙家堰,终点站是葛沟;线路运营时间是运营时间:;3月1日-9月30日 06:50-17:00;10月1日-2月28日 06:00-17:00;约30-80分钟/趟,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K231路上行路线图(孙家堰-葛沟)
站序 | 站名 |
1 | 孙家堰 |
2 | 陈家堰家后 |
3 | 陈家堰 |
4 | 团埠村东 |
5 | 王家堰 |
6 | 沙汀家后 |
7 | 沙汀中心街 |
8 | 沙汀村 |
9 | 寇家疃村 |
10 | 王家小岭村 |
11 | 刘家小岭村 |
12 | 大墩庄 |
13 | 葛沟路口 |
14 | 葛沟 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K233路公交车路线图 临沂K233路公交车站点查询(凤凰岭社区到中国北方家居建材城)
- 423阅读2023-10-23
-
- 临沂最低工资标准2023 临沂每月每小时最低工资多少
- 382阅读2023-11-14
-
- 临沂K128路公交车路线图 临沂K128路公交车站点查询(刘家道口桥到火车站东)
- 368阅读2023-10-22
-
- 临沂市十大小学排名一览表 临沂市排名前十的小学
- 593阅读2023-05-04
-
- 临沂哪里有放松的地方
- 397阅读2023-06-26
-
- 郯城县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 125阅读2023-05-23
-
- 临沂市平邑县邮编 临沂市平邑县邮政编码大全
- 467阅读2023-08-12
-
- 蒙阴县从事出版物零售业务许可办事指南
- 191阅读2023-05-09
-
- 临沂临沭-临沂高铁站公交车路线图 临沂临沭-临沂高铁站公交车站点查询(临沂高铁站到临沭汽车站)
- 145阅读2023-10-23
-
- 临沂K9路公交车路线图(瑞蒙汽修公司-瑞蒙汽修公司)和运营时间
- 266阅读2023-09-27
-
- 临沂K106路公交车路线图(瑞蒙汽修公司-义堂换乘中心)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 380阅读2023-05-08
-
- 临沂莒南22路公交车路线图(武阳-汽车站)和运营时间
- 381阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南6路公交车路线图(沂南客运中心-沂南新一中)和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 临沂费县4路公交车路线图(一中-汽车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-27
-
- 临沂K207路公交车路线图 临沂K207路公交车站点查询(石拉渊到九曲交管所)
- 242阅读2023-10-23
-
- 临沂K230路公交车路线图(郭圪墩北-相公交通所)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 临沂兰陵镇镇村2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-27
-
- 临沂费县5路公交车路线图(费县汽车站-双创产业园)和运营时间
- 216阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南21路公交车路线图 临沂莒南21路公交车站点查询(石河社区到莒南汽车站)
- 306阅读2023-10-22
-
- 临沂费县4路公交车路线图(汽车站-一中)和运营时间
- 261阅读2023-09-27
-
- 临沂哪些地方有充电桩 临沂电动汽车充电站一览
- 134阅读2023-11-25
-
- 临沂郯城县的名胜古迹有哪些 临沂郯城县名胜古迹景点推荐
- 205阅读2023-11-05
-
- 临沂106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 511阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市河东区郑旺镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-09
-
- 临沂沂水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 临沂莒南18路公交车路线图 临沂莒南18路公交车站点查询(临港汽车站到莒南汽车站)
- 144阅读2023-10-22
-
- 临沂兰陵K4路公交车路线图 临沂兰陵K4路公交车站点查询(汽车站到诚信中学)
- 110阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县森林高火期内进入森林高火险区审核指南
- 267阅读2023-05-09
-
- 临沂临沭城区7路公交车路线图 临沂临沭城区7路公交车站点查询(M7)(金都小区东门到尤庄社区)
- 476阅读2023-10-23
-
- 临沂K23路公交车路线图 临沂K23路公交车站点查询(临沂公交集团到临沂卫校)
- 288阅读2023-10-22