福州767路公交车路线图(闽侯客运中心-县法院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:49:06
福州767路公交车(闽侯客运中心-县法院),起点站是闽侯客运中心,终点站是县法院;线路运营时间是发车间隔:;约12-25分钟/趟,该线路是由福州市首邑公共交通有限公司负责运营。
767路上行路线图(闽侯客运中心-县法院)
站序 | 站名 |
1 | 闽侯客运中心 |
2 | 西海岸东门 |
3 | 昙石山中学 |
4 | 实小滨江分校 |
5 | 红旗洲路 |
6 | 国惠酒店 |
7 | 红旗洲路口 |
8 | 市民广场 |
9 | 省艺术学院 |
10 | 昙石山博物馆 |
11 | 昙石 |
12 | 信用社 |
13 | 横屿 |
14 | 军民路 |
15 | 樟山公园 |
16 | 闽侯老年大学 |
17 | 校园路 |
18 | 甘蔗街道 |
19 | 蔗洲路 |
20 | 江洲路 |
21 | 员工公寓西门 |
22 | 甘蔗中心小学 |
23 | 江福路(交警大队) |
24 | 万家广场 |
25 | 横街 |
26 | 甘蔗广场 |
27 | 交通南路 |
28 | 滨城旗下路口 |
29 | 旗下南路 |
30 | 县法院 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州K3路公交车路线图(金山金桔站-火车站南广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福州17路公交车路线图 福州17路公交车站点查询(白湖亭到埔党路口)
- 310阅读2023-10-23
-
- 福州169路公交车路线图 福州169路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到东山新苑公交站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 福州337路公交车路线图 福州337路公交车站点查询(公交大学城总站到利嘉自贸区)
- 118阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图(马尾青洲公交总站-青年广场)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 福州19路公交车路线图(满洋新秀-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 127阅读2023-09-28
-
- 2022年福州市福清市GDP
- 287阅读2023-06-22
-
- 福州梅洋专线公交车路线图 福州梅洋专线公交车站点查询(终点站(张圣真君堂)到连江汽车站)
- 454阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市晋安区岳峰镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-29
-
- 福州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17
-
- 长乐627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-17
-
- 福州台江区十大个性写真品牌品牌排行榜
- 136阅读2023-08-20
-
- 福州连江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 福州716路公交车路线图(闽侯四中-上岐村朱厝顶)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 福州50路公交车路线图(义序机场-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 428阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市停车场电话号码
- 267阅读2023-05-20
-
- 福建省福州市闽清县坂东镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-29
-
- 福州166路公交车路线图(山北公交首末站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福州福清851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 福州359路公交车路线图 福州359路公交车站点查询(金山公交总站到市妇幼保健院门诊楼)
- 127阅读2023-10-23
-
- 福州平潭27路公交车路线图 福州平潭27路公交车站点查询(岚城首末站到东星村委)
- 172阅读2023-10-23
-
- 福州606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 福州台江区的名胜古迹有哪些 福州台江区名胜古迹景点推荐
- 303阅读2023-10-20
-
- 福州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-17
-
- 福州鼓岭有什么地方最值得去
- 207阅读2023-09-29
-
- 福州哪里比较好玩的景点
- 171阅读2023-09-10
-
- 福州市十大高中排行榜 福州市重点高中排名
- 486阅读2023-03-11
-
- 福州平潭22路公交车路线图(交警支队(旧大院)-青峰首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-28
-
- 福州356路公交车路线图(省妇幼保健院-省儿童医院)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 福州永泰7路公交车路线图 福州永泰7路公交车站点查询(永泰动车站到清凉街)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州710路公交车路线图 福州710路公交车站点查询(鸿尾客运站到马坪自然村)
- 404阅读2023-10-23
-
- 福州福清811路公交车路线图(福清市医院-玫瑰园)和运营时间
- 174阅读2023-09-28