福州通勤快线16路公交车路线图(软件园公交总站-金祥路金洲路口(金山地铁站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:49:27
福州通勤快线16路公交车(软件园公交总站-金祥路金洲路口(金山地铁站)),起点站是软件园公交总站,终点站是金祥路金洲路口(金山地铁站);线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);18:10;节日期间停运。
通勤快线16路上行路线图(软件园公交总站-金祥路金洲路口(金山地铁站))
站序 | 站名 |
1 | 软件园公交总站 |
2 | 软件园863基地 |
3 | 福州大学软件园校区 |
4 | 软件园D区路口 |
5 | 软件园创客谷 |
6 | 软件园C区 |
7 | 钱塘小学软件园教学点 |
8 | 软件园鲲鹏大厦 |
9 | 洪塘地铁站 |
10 | 北京金山 |
11 | 金祥路金洲路口(金山地铁站) |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州罗源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市永泰县梧桐镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-29
-
- 福州踏青的地方 福州十大踏青景点排行榜
- 452阅读2023-08-13
-
- 福州永泰18路公交车路线图 福州永泰18路公交车站点查询(天门山景区到葛岭)
- 238阅读2023-10-23
-
- 福州长乐区值得去的地方 福州长乐区旅游必去景点
- 406阅读2023-10-20
-
- 福州1路公交车路线图 福州1路公交车站点查询(西门到白湖亭)
- 160阅读2023-10-23
-
- 福州连江10路公交车路线图 福州连江10路公交车站点查询(连江汽车站到青芝山风景区(秦川))
- 158阅读2023-10-23
-
- 福州130路公交车路线图 福州130路公交车站点查询(福大学生广场到潭桥公交总站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 福州连江县公园哪个好玩 福州连江县最好玩的公园
- 426阅读2023-10-20
-
- 福州直通车3号线公交车路线图 福州直通车3号线公交车站点查询(东湖数字小镇到长乐旅游集散中心)
- 454阅读2023-10-23
-
- 福州树兜是地铁几号线 福州地铁树兜站首末车时间表
- 203阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市罗源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 269阅读2022-12-31
-
- 福州福清827路公交车路线图 福州福清827路公交车站点查询(玫瑰园到光电园公交枢纽站)
- 381阅读2023-10-23
-
- 福州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 福州异地办理身份证需要什么 福州异地身份证补办和办理指南
- 301阅读2023-11-09
-
- 福州闽清1路公交车路线图 福州闽清1路公交车站点查询(建兴村到公交总站(梅花园))
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州313路公交车路线图(公交鹤林站-金山公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福建有哪些旅游景点
- 429阅读2023-09-04
-
- 福州173路公交车路线图(高新大道-王庄公交总站)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯网红打卡圣地
- 184阅读2023-06-28
-
- 福州148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 福州市福清市医院大全 福州市福清市妇幼保健医院地址及联系电话
- 250阅读2023-07-10
-
- 福州市附近有什么好玩的地方推荐
- 404阅读2023-08-05
-
- 福州罗源5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-17
-
- 福州夜班2号线公交车路线图 福州夜班2号线公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到火车站北广场)
- 340阅读2023-10-23
-
- 福州寿山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-17
-
- 福州523路公交车路线图 福州523路公交车站点查询(琅岐公交总站到龙台)
- 478阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳4号专线公交车路线图(厚美村委-公交大学城总站)和运营时间
- 245阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(城门到福州商贸职专)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州市晋安区邮编 福州市晋安区邮政编码大全
- 305阅读2023-08-07
-
- 福州825路公交车路线图(公交公司-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 275阅读2023-09-28
-
- 福州平潭30路公交车路线图(钱便澳村委-岚城首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-28