福州树兜是地铁几号线 福州地铁树兜站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:51:04
树兜地铁站是福州地铁中的非换乘站,所属线路福州地铁1号线站、福州地铁3号线站,下面一起来看看树兜地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
树兜地铁站运营时间表
福州地铁1号线
开往象峰方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:03 | 23:41 |
开往 三江口方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:41 | 23:11 |
树兜站出入口
B出口:福建经贸会展中心、 福建中医药大学(屏山校区)
C出口:福州市鼓楼实验小学、 金百合大酒店、 屏东中学
D出口:福州市鼓楼实验小学、 金百合大酒店、 屏东中学
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州182路公交车路线图 福州182路公交车站点查询(火车站北广场到动物园)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州市连江县区号和邮编
- 169阅读2023-08-20
-
- 福州十大著名夜市 福州学生街上榜 三坊七巷排名第二
- 181阅读2023-01-31
-
- 福州98路公交车路线图 福州98路公交车站点查询(利嘉自贸区到左海公园西门)
- 306阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区安泰街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-29
-
- 福州177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 福州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-17
-
- 福州169路公交车路线图 福州169路公交车站点查询(东山新苑公交站到尤溪洲(东)停车场)
- 469阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市长乐区鹤上镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福州平潭320路公交车路线图(草屿码头-普安下村)和运营时间
- 180阅读2023-09-28
-
- 福州187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 福州706路公交车路线图(尚干公交总站-辅翼村)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州永泰2路公交车路线图 福州永泰2路公交车站点查询(城峰镇政府到富泉)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州58路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市长乐市邮编和地址
- 396阅读2023-06-06
-
- 福州635路公交车路线图 福州635路公交车站点查询(长乐火车站到祥洲)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州三级医院大全 福州所有三级医院名单地址及联系电话
- 141阅读2023-07-10
-
- 福州132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 福州124路公交车路线图 福州124路公交车站点查询(金牛山公园(江滨西大道)到火车南站)
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州13路公交车路线图 福州13路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到金山工业区台江园)
- 141阅读2023-10-23
-
- 福州连江7路公交车路线图(连江汽车站-连江火车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 203阅读2022-12-31
-
- 福州连江18路公交车路线图 福州连江18路公交车站点查询(晓澳客运站到树德学校(东南门))
- 178阅读2023-10-23
-
- 福州平潭旅游一号线公交车路线图(坛南湾旅游集散中心-68小镇首末站)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 福州335路公交车路线图(潭桥公交总站-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福州台江区装修公司排名前十强
- 358阅读2023-08-17
-
- 福州627路公交车路线图 福州627路公交车站点查询(江田公交枢纽站到长乐公交枢纽站)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州网红景点排行榜 福州十大网红打卡地排行榜
- 410阅读2023-08-16
-
- 福州连江3路公交车路线图 福州连江3路公交车站点查询(幕浦村到连江汽车站)
- 205阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 303阅读2023-08-20
-
- 福州129路公交车路线图(三盛国际公园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福州旅游必去十大景点推荐理由
- 194阅读2023-07-03