福州连江10路公交车路线图 福州连江10路公交车站点查询(连江汽车站到青芝山风景区(秦川))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:25:08
福州连江10路公交车(连江汽车站-青芝山风景区(秦川)),由起点站连江汽车站开往青芝山风景区(秦川),总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:00-19:00;约15-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
连江10路上行路线图(连江汽车站-青芝山风景区(秦川))
站序 | 站名 |
1 | 连江汽车站 |
2 | 文笔中学 |
3 | 万星城 |
4 | 招呼站 |
5 | 碧水龙城 |
6 | 龙芝御景(龙宾新界) |
7 | 日出东方(新华都超市) |
8 | 太一新天地 |
9 | 丹凤花园 |
10 | 万家城市广场 |
11 | 电信大楼 |
12 | 中国银行(中医院) |
13 | 北门市场 |
14 | 交通局 |
15 | 陈第公园 |
16 | 县政府 |
17 | 新百货 |
18 | 实验小学(县医院) |
19 | 小蓓蕾幼儿园 |
20 | 连江附中(凤城校区) |
21 | 梅洋路口 |
22 | 连江县福利中心 |
23 | 南湖路口 |
24 | 八宝路口 |
25 | 蓝田路口 |
26 | 东边村 |
27 | 琯头车站 |
28 | 侨乡公园 |
29 | 琯头中学 |
30 | 青芝山风景区(秦川) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州58路区间公交车路线图 福州58路区间公交车站点查询(马尾青洲公交总站到万科紫台)
- 317阅读2023-10-23
-
- 福州闽侯601路公交车路线图(工业区二期路口-闽侯客运中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 556阅读2023-02-05
-
- 福州921路公交车路线图 福州921路公交车站点查询(五都溪口到南屿公交站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 福州208路公交车路线图(金牛山公园-闽侯青岐公交总站)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 福州205路公交车路线图(霞洲路-高台路南)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州永泰2路建专校线公交车路线图(城峰镇政府-建专校)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 福州90路公交车路线图(艳莲-城门三丰)和运营时间
- 274阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市马尾区琅岐镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-29
-
- 福州1路公交车路线图 福州1路公交车站点查询(西门到白湖亭)
- 160阅读2023-10-23
-
- 福州132路公交车路线图(福州东南眼科医院金山新院-警森苑)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 福州闽清11路公交车路线图 福州闽清11路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到闽清高铁北站)
- 312阅读2023-10-23
-
- 福州平潭9路公交车路线图 福州平潭9路公交车站点查询(大磹下首末站到山海佳苑)
- 369阅读2023-10-23
-
- 福州螺洲古镇是地铁几号线 福州地铁螺洲古镇站首末车时间表
- 494阅读2023-10-15
-
- 2023年福州仓山房价 福州仓山二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-04
-
- 福州福清901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-17
-
- 福州78路公交车路线图(动物园-福兴投资区)和运营时间
- 103阅读2023-09-28
-
- 福州平潭16路公交车路线图 福州平潭16路公交车站点查询(原闽运汽车站到流水码头)
- 243阅读2023-10-23
-
- 福州平潭36路公交车路线图 福州平潭36路公交车站点查询(苏澳人民法庭到平原综合服务站)
- 144阅读2023-10-23
-
- 福州永泰16路公交车路线图 福州永泰16路公交车站点查询(汽车站到天门山景区)
- 181阅读2023-10-23
-
- 福州福清708A路公交车路线图(福清龙山车场-渔溪停车场)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市平潭县邮编和地址
- 280阅读2023-06-06
-
- 福州最繁华的富人区 福州十大豪宅排名
- 470阅读2023-08-17
-
- 福州23路公交车路线图 福州23路公交车站点查询(王庄公交总站到福能总医院(三博脑科))
- 138阅读2023-10-23
-
- 福州市马尾区医院大全 福州市马尾区妇幼保健医院地址及联系电话
- 138阅读2023-07-10
-
- 福州630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 福州有什么好玩的地方旅游景点
- 171阅读2023-09-23
-
- 福州137路公交车路线图(马尾青洲公交总站-白湖亭)和运营时间
- 222阅读2023-09-28
-
- 福州763快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-17
-
- 福州三江口是地铁几号线 福州地铁三江口站首末车时间表
- 496阅读2023-10-15
-
- 福州闽侯602路公交车路线图(闽侯客运中心-福源机械)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州地铁5号线站点线路图(螺洲古镇-荆溪厚屿)首末车时间表
- 471阅读2023-08-18