福州平潭30路公交车路线图(钱便澳村委-岚城首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:54:54
福州平潭30路公交车(钱便澳村委-岚城首末站),起点站是钱便澳村委,终点站是岚城首末站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月9日 06:10-19:00;10月10日-4月30日 06:10-18:30,该线路是由平潭综合实验区闽运交通运输有限公司负责运营。
平潭30路上行路线图(钱便澳村委-岚城首末站)
站序 | 站名 |
1 | 钱便澳村委 |
2 | 钱便澳村 |
3 | 钱便澳东片 |
4 | 大福南片 |
5 | 大福北片 |
6 | 渔庄二站 |
7 | 渔庄一站 |
8 | 渔庄村 |
9 | 桥锦头村 |
10 | 凤凰山(大福湾路) |
11 | 金井人民法庭 |
12 | 沙母溪 |
13 | 建新村 |
14 | 东崑 |
15 | 东崑村 |
16 | 门前坑 |
17 | 东崑村委(斗门头) |
18 | 倒瑞垄 |
19 | 敖网村 |
20 | 敖东中心小学 |
21 | 平潭三中 |
22 | 新垄街 |
23 | 敖东车头 |
24 | 敖东警务室 |
25 | 南安 |
26 | 岭上 |
27 | 芦山村(南寨山大门) |
28 | 玉窑坑 |
29 | 山利(中山大道) |
30 | 北厝街 |
31 | 北厝幼儿园 |
32 | 北厝镇政府 |
33 | 庄上村 |
34 | 北洋村 |
35 | 红湖村委 |
36 | 后楼(164县道) |
37 | 北江楼 |
38 | 墓屿 |
39 | 深坞 |
40 | 人民检察院 |
41 | 斗食垄 |
42 | 中湖村委 |
43 | 城南小区 |
44 | 城南新村 |
45 | 气象台(原闽运汽车站) |
46 | 区医院 |
47 | 侨联 |
48 | 合掌街公交站 |
49 | 实验小学 |
50 | 央城家苑 |
51 | 岚城首末站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清709路公交车路线图 福州福清709路公交车站点查询(江阴到渔溪招呼站)
- 486阅读2023-10-23
-
- 福州6路公交车路线图 福州6路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交仁德站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福州星级酒店有哪些 2022福州三、四星级酒店名单一览表
- 460阅读2023-02-07
-
- 福州三级医院大全 福州所有三级医院名单地址及联系电话
- 141阅读2023-07-10
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线图(市博物馆-公交苍霞站)和运营时间
- 369阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图(公交集团亚峰停车场-后浦路北)和运营时间
- 124阅读2023-09-28
-
- 福州市旅游景点大全 福州市旅游景点名单一览表
- 358阅读2023-10-27
-
- 福建省福州市永泰县塘前乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-29
-
- 福州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市连江县江南镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-29
-
- 福州142路公交车路线图 福州142路公交车站点查询(前锦新城2期到东部办公区(南社二路))
- 406阅读2023-10-23
-
- 福州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线图 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车站点查询(世纪金源奥特莱斯广场到贵安新天地)
- 401阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图 福州地铁接驳3号专线公交车站点查询(高新大道到新峰)
- 470阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线9公交车路线图(省委党校新校区-省委党校小柳校区)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州旅游必去十大景点 排名
- 231阅读2023-07-06
-
- 福州74路公交车路线图(义井公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州765路公交车路线图(甘蔗广场-青口公交总站)和运营时间
- 488阅读2023-09-28
-
- 福州福清705路公交车路线图(渔溪停车场-江阴)和运营时间
- 257阅读2023-09-28
-
- 福州本地人游玩的地方,福州当地人喜欢去的地方
- 454阅读2023-09-11
-
- 福州福清817路公交车路线图 福州福清817路公交车站点查询(柯屿到龙江公交站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州闽清9路公交车路线图(新城总站-公交总站)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 福州旅游必去十大景点推荐理由
- 329阅读2023-09-03
-
- 福州197路公交车路线图 福州197路公交车站点查询(奥体路公交总站到福新公交枢纽站)
- 184阅读2023-10-23
-
- 福州仓山区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-17
-
- 福州636路公交车路线图 福州636路公交车站点查询(泮野公交首末站到江田公交枢纽站)
- 203阅读2023-10-23
-
- 福州福清832路公交车路线图 福州福清832路公交车站点查询(福清动车站到街心公园)
- 149阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 福州东部2号线公交车路线图(东部办公区(东部专线北侧上下点)-东部办公区上车点(西洋))和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州113路公交车路线图 福州113路公交车站点查询(白湖亭到洪山梁厝路)
- 278阅读2023-10-23
-
- 福州309路公交车路线图(祥浦苑-汽车南站)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福州67路公交车路线图(海峡文化艺术中心-龙福机电交易市场)和运营时间
- 296阅读2023-09-28