福州永泰2路建专校线公交车路线图(建专校-城峰镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:50:09
福州永泰2路建专校线公交车(建专校-城峰镇政府),起点站是建专校,终点站是城峰镇政府;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由福州永泰闽运公交客运公司负责运营。
永泰2路建专校线上行路线图(建专校-城峰镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 建专校 |
2 | 中国武夷 |
3 | 新中医院 |
4 | 旧中医院 |
5 | 南门 |
6 | 县政府 |
7 | 国土局 |
8 | 保险公司 |
9 | 北门 |
10 | 秦盛名居 |
11 | 青云中学 |
12 | 交通局 |
13 | 安华大厦(环球家具城) |
14 | 汽车站 |
15 | 税务局 |
16 | 江滨公园 |
17 | 马洋桥北 |
18 | 清水确(圣德医院) |
19 | 公安局 |
20 | 永嘉苑招呼站 |
21 | 城峰镇路口 |
22 | 城峰镇政府 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州158路公交车路线图 福州158路公交车站点查询(金山金桔站到软件园鲲鹏大厦)
- 294阅读2023-10-23
-
- 福州马尾区值得去的地方 福州马尾区旅游必去景点
- 352阅读2023-10-20
-
- 福州175路公交车路线图 福州175路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交海峡国际会展中心西站)
- 443阅读2023-10-23
-
- 福州124路公交车路线图 福州124路公交车站点查询(火车南站到金牛山公园)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州福清811路公交车路线图 福州福清811路公交车站点查询(福清市医院到玫瑰园)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州8路公交车路线图(软件园公交总站-白湖亭)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州19路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-满洋新秀)和运营时间
- 500阅读2023-09-28
-
- 福州罗源1路公交车路线图 福州罗源1路公交车站点查询(民族中学到水岸菁华)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州连江17路公交车路线图 福州连江17路公交车站点查询(树德学校(东南门)到道澳村)
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州台江区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 152阅读2023-08-20
-
- 福州福清827路公交车路线图 福州福清827路公交车站点查询(玫瑰园到光电园公交枢纽站)
- 381阅读2023-10-23
-
- 福州旅游必去十大景点 一日游
- 292阅读2023-09-17
-
- 福州金山是地铁几号线 福州地铁金山站首末车时间表
- 428阅读2023-10-15
-
- 福州313路公交车路线图 福州313路公交车站点查询(公交鹤林站到金山公交总站)
- 179阅读2023-10-23
-
- 福州132路公交车路线图(警森苑-福州东南眼科医院金山新院)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 福州123路公交车路线图(福大东门-大学城福建工程学院)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福州333路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-潭桥公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-28
-
- 福州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-17
-
- 福州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 福州762路公交车路线图 福州762路公交车站点查询(县法院到文山里)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州到北京多少公里 开车从福州到北京的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 福州永泰网红景点
- 126阅读2023-09-07
-
- 福州88路公交车路线图 福州88路公交车站点查询(左海公园西门到鳌峰洲公交总站)
- 175阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市马尾区人民政府和马尾区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 福州381路公交车路线图 福州381路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到福建商学院连江校区)
- 332阅读2023-10-23
-
- 福州平潭306路公交车路线图 福州平潭306路公交车站点查询(渔限村到围东)
- 445阅读2023-10-23
-
- 福州的一本大学名单一览表
- 231阅读2023-08-14
-
- 福州闽清10路公交车路线图 福州闽清10路公交车站点查询(闽清一中到潭口村(工业区))
- 228阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市马尾区亭江镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-29
-
- 福州福清707路公交车路线图 福州福清707路公交车站点查询(江阴到福清动车站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线工程学院南区线公交车路线图(大学城福建工程学学院南区-长乐国际机场)和运营时间
- 472阅读2023-09-28