福州313路公交车路线图 福州313路公交车站点查询(公交鹤林站到金山公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:27:14
福州313路公交车(公交鹤林站-金山公交总站),由起点站公交鹤林站开往金山公交总站,总共25个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
313路上行路线图(公交鹤林站-金山公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 公交鹤林站 |
2 | 鹤林新城 |
3 | 省二人民医院二化分院 |
4 | 万事利花园 |
5 | 福新东路 |
6 | 金晖新村 |
7 | 双坂(晋安区医院) |
8 | 连潘 |
9 | 象园(长乐路口) |
10 | 象园头 |
11 | 南公园 |
12 | 安淡 |
13 | 博美诗邦 |
14 | 工业路白马路口 |
15 | 宝龙·城市广场(①站台) |
16 | 省血液中心(福州东南眼科医院) |
17 | 福建海事局(福机) |
18 | 横江渡 |
19 | 燎原 |
20 | 建新 |
21 | 金山体育场 |
22 | 福州金山中学 |
23 | 金祥路金洲路口(金山地铁站) |
24 | 金洲南路金山地铁站 |
25 | 金山公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州43路公交车路线图 福州43路公交车站点查询(上渡(林产品市场)到大学城师大东门)
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州闽清7路支线公交车路线图 福州闽清7路支线公交车站点查询(梅花园(公交总站)到白樟镇)
- 232阅读2023-10-23
-
- 福州平潭306路公交车路线图(围东-渔限村)和运营时间
- 197阅读2023-09-28
-
- 福州192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 福州142路公交车路线图(前锦新城2期-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州必去的景点
- 376阅读2023-08-07
-
- 福州周边旅游必去十大景点
- 518阅读2023-08-28
-
- 福州市台江区医院大全 福州市台江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 333阅读2023-07-10
-
- 福州空港快线工程学院南区线公交车路线图(大学城福建工程学学院南区-长乐国际机场)和运营时间
- 472阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线福州火车站/汽车北站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-17
-
- 福州平潭29路公交车路线图 福州平潭29路公交车站点查询(原闽运汽车站到原闽运汽车站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福州十大游乐场排名 福州哪个游乐场好玩
- 438阅读2022-08-01
-
- 福州712路公交车路线图(梅溪村委-青口公交总站)和运营时间
- 227阅读2023-09-28
-
- 福州马榕是地铁几号线 福州地铁马榕站首末车时间表
- 233阅读2023-10-15
-
- 福州191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线16路公交车路线图(软件园公交总站-金祥路金洲路口(金山地铁站))和运营时间
- 375阅读2023-09-28
-
- 福州福清801路公交车路线图(石竹山-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 246阅读2023-09-28
-
- 福州80路公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-园中村)和运营时间
- 213阅读2023-09-28
-
- 福州205路公交车路线图 福州205路公交车站点查询(高台路南到霞洲路)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州208路公交车路线图(闽侯青岐公交总站-金牛山公园)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 福州638路公交车路线图 福州638路公交车站点查询(漳江公交首末站到闽运金峰公交首末站)
- 185阅读2023-10-23
-
- 福州罗源1路公交车路线图(民族中学-水岸菁华)和运营时间
- 366阅读2023-09-28
-
- 2021年福州市晋安区GDP
- 415阅读2023-06-22
-
- 福州602路公交车路线图 福州602路公交车站点查询(龙福机电交易市场到长乐公交枢纽站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 福州702路公交车路线图(青口公交总站-红武自然村)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州好玩的地方排行榜 福州好玩必去的地方排名前十
- 109阅读2023-08-12
-
- 福州住房公积金查询 福州住房公积金个人账户查询入口
- 186阅读2023-08-29
-
- 福州81路公交车路线图 福州81路公交车站点查询(王庄公交总站到公交福湾站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州福清305路公交车路线图 福州福清305路公交车站点查询(万安首末站到高山海峡客运站)
- 167阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县人民政府和闽侯县国土局等主要部门联系电话和地址
- 266阅读2023-07-07
-
- 福州82路公交车路线图 福州82路公交车站点查询(江口到公交苍霞站)
- 259阅读2023-10-23