福建省福州市连江县江南镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-29 10:27:46
区划名称 | 江南镇 |
---|---|
区划代码 | 350122117 |
江南镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350122117001 | 121 | 江南社区居委会 |
350122117002 | 121 | 滨江社区居委会 |
350122117202 | 122 | 已古村委会 |
350122117203 | 220 | 横槎村委会 |
350122117204 | 220 | 连沙村委会 |
350122117205 | 122 | 魁岐村委会 |
350122117206 | 220 | 南塘村委会 |
350122117207 | 220 | 镜路村委会 |
350122117208 | 220 | 连兴村委会 |
350122117209 | 220 | 连登村委会 |
350122117210 | 220 | 澄岩村委会 |
350122117211 | 220 | 花坞村委会 |
350122117212 | 220 | 文新村委会 |
350122117213 | 220 | 王庄村委会 |
350122117214 | 220 | 儒洋村委会 |
350122117215 | 220 | 梅洋村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福建省福州市连江县马祖乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县凤山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县起步镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县中房镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 福州茶亭是地铁几号线 福州地铁茶亭站首末车时间表
- 336阅读2023-10-15
-
- 福州热门公园排行榜 福州网红公园排名前十
- 332阅读2023-08-16
-
- 福州福清638路公交车路线图(福清汽车站-三山华平客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-28
-
- 福州7686烟台山公园专线公交车路线图(高盖山公园北门-上藤地铁口(东侧))和运营时间
- 163阅读2023-09-28
-
- 福州市行政区划代码 福州市各区县街道区划码大全
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州41路公交车路线图 福州41路公交车站点查询(闽江学院北门到公交仁德站)
- 186阅读2023-10-23
-
- 福州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-08-20
-
- 福州福清636路公交车路线图(三山华平客运站-后洋村)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州518路公交车路线图 福州518路公交车站点查询(地铁苏洋站到闽侯客运中心)
- 299阅读2023-10-23
-
- 福州626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 福州206快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-17
-
- 福州158路公交车路线图 福州158路公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到金山金桔站)
- 196阅读2023-10-23
-
- 福州K2路公交车路线图(火车站北广场-火车南站)和运营时间
- 268阅读2023-09-28
-
- 2022年福州市福清市GDP
- 287阅读2023-06-22
-
- 福州637路公交车路线图(东湖路公交首末站-泮野公交首末站)和运营时间
- 234阅读2023-09-28
-
- 福州158路公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-金山金桔站)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区有什么美术馆 福州鼓楼区必去美术馆
- 242阅读2023-10-20
-
- 福州167路公交车路线图(金山公交总站-火车南站)和运营时间
- 343阅读2023-09-28
-
- 福州福清811路公交车路线图(福清市医院-玫瑰园)和运营时间
- 174阅读2023-09-28
-
- 福州96路公交车路线图 福州96路公交车站点查询(福大东门到公交大学城总站)
- 131阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市仓山区城门镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-29
-
- 福州平潭203路公交车路线图 福州平潭203路公交车站点查询(平原综合服务站到看澳村)
- 193阅读2023-10-23
-
- 福州40快线公交车路线图(公交仁德站-云龙礼堂)和运营时间
- 224阅读2023-09-28
-
- 福州吴航是地铁几号线 福州地铁吴航站首末车时间表
- 245阅读2023-10-15
-
- 福建旅游必去十大景点福州
- 332阅读2023-10-04
-
- 福州19路公交车路线图 福州19路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到满洋新秀)
- 228阅读2023-10-23
-
- 福州十大个性写真品牌排行榜
- 180阅读2023-09-14
-
- 福州136路公交车路线图 福州136路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到公交仁德站)
- 492阅读2023-10-23
-
- 平潭县公园排名哪个最好玩,平潭县公园游玩攻略
- 187阅读2023-09-10
-
- 福州福清817路公交车路线图 福州福清817路公交车站点查询(龙江公交站到柯屿)
- 125阅读2023-10-23
-
- 福州福清806路公交车路线图(宏路街道-福清动车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17