安顺花溪11路2线公交车路线图(富贵安康小镇-老文化宫)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:58:09
安顺花溪11路2线公交车(富贵安康小镇-老文化宫),起点站是富贵安康小镇,终点站是老文化宫;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(花溪11路2线调整:本线路部分站点存在站牌更新和搬迁不及时情况,全程可在安全条件下招呼即停,末班时间可能推迟或提前,请提前到站候车),该线路是由贵州花溪万达客运有限公司负责运营。
花溪11路2线上行路线图(富贵安康小镇-老文化宫)
站序 | 站名 |
1 | 富贵安康小镇 |
2 | 富士康产业园 |
3 | 电科院 |
4 | 羊艾监狱 |
5 | 四寨河村 |
6 | 北大培文中学 |
7 | 华为产业园 |
8 | 招呼站 |
9 | 招呼站 |
10 | 招呼站 |
11 | 高端装备产业园 |
12 | 招呼站 |
13 | 果落村 |
14 | 茅草村 |
15 | 盖冗村 |
16 | 龙山村 |
17 | 摆门小学 |
18 | 摆门村 |
19 | 党武收费站 |
20 | 大坝井 |
21 | 恒大文旅城 |
22 | 碧桂园花溪1号 |
23 | 溪谷小区 |
24 | 尖山 |
25 | 羊昌坝 |
26 | 迎宾路口 |
27 | 阳光水乡 |
28 | 老文化宫 |
关键词: 安顺公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州安顺市相关文章
-
- 安顺公交线路查询 安顺公交车运营时间 安顺公交时刻表
- 382阅读2023-10-23
-
- 安顺1路公交车路线图 安顺1路公交车站点查询(火车站到豪德国际商贸城)
- 331阅读2023-10-23
-
- 安顺1路公交车路线图 安顺1路公交车站点查询(豪德国际商贸城到火车站)
- 303阅读2023-10-23
-
- 安顺平坝1路公交车路线图 安顺平坝1路公交车站点查询(红湖厂到航空小镇)
- 449阅读2023-10-23
-
- 安顺平坝1路公交车路线图 安顺平坝1路公交车站点查询(黎阳航空小镇到夏云工业园)
- 403阅读2023-10-23
-
- 安顺1路公交车路线图(豪德国际商贸城-火车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 安顺6路公交车路线图(火车站-欢喜岭)和运营时间
- 380阅读2023-09-28
-
- 安顺贵安3路公交车路线图(北斗湖路终端-贵安管委会)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 安顺15路公交车路线图(火车站-康馨医院)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 贵州省安顺市紫云苗族布依族自治县格凸河镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-05-22
-
- 安顺附近适合自驾游的地方
- 405阅读2023-07-11
-
- 安顺到贵阳多少公里 开车从安顺到贵阳的详细路线
- 471阅读2023-08-17
-
- 安顺5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-20
-
- 安顺附近旅游景区哪里好玩
- 156阅读2023-07-04
-
- 安顺西秀区十大个性写真品牌排行榜
- 362阅读2023-08-17
-
- 2023年安顺西秀区房价 安顺西秀区二手房和新房均价
- 423阅读2023-08-06
-
- 贵州5a景区排名前十
- 281阅读2023-09-07
-
- 安顺有哪里好玩的地方
- 185阅读2023-08-25
-
- 安顺镇宁6路公交车路线图 安顺镇宁6路公交车站点查询(祝英哨到果寨)
- 335阅读2023-10-23
-
- 安顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-20
-
- 安顺市关岭布依族苗族自治县医院大全 安顺市关岭布依族苗族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 379阅读2023-07-10
-
- 安顺市西秀区特产:旧州鸡辣子简介
- 373阅读2023-10-25
-
- 安顺景点婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-08-17
-
- 安顺唯美街景婚纱摄影排行榜前十名
- 335阅读2023-08-17
-
- 贵州省安顺市紫云苗族布依族自治县四大寨乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-22
-
- 安顺9路公交车路线图(黄果树机场-客车东站)和运营时间
- 362阅读2023-09-28
-
- 贵州省安顺市紫云苗族布依族自治县宗地镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-22
-
- 安顺社保局电话地址 安顺社保局名录一览表
- 418阅读2023-08-31
-
- 安顺必玩十大景区,安顺有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 100阅读2023-09-06
-
- 贵州省安顺市西秀区双堡镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-21
-
- 安顺市特产:安顺布依鸡八块简介
- 188阅读2023-10-25
-
- 安顺16路公交车路线图 安顺16路公交车站点查询(客车东站到欢喜岭)
- 384阅读2023-10-23
-
- 安顺15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-20
-
- 安顺到韶关多少公里 开车从安顺到韶关的详细路线
- 333阅读2023-08-17
-
- 贵州省安顺市平坝县邮编和地址
- 499阅读2023-06-06
-
- 安顺到黔西南多少公里 开车从安顺到黔西南的详细路线
- 380阅读2023-08-17
-
- 安顺花溪11路2线公交车路线图(富贵安康小镇-老文化宫)和运营时间
- 468阅读2023-09-28