哈尔滨399路公交车(哈尔滨铁道技术学院东门-哈飞家园),起点站是哈尔滨铁道技术学院东门,终点站是哈飞家园;线路运营时间是发车间隔:;约9-10分钟/趟,该线路是由哈尔滨市哈交客运公司负责运营。
399路上行路线图(哈尔滨铁道技术学院东门-哈飞家园)
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨铁道技术学院东门 |
2 | 宇光万和城 |
3 | 中国移动数据中心 |
4 | 学城大道 |
5 | 东方学院 |
6 | 绿色新城小区 |
7 | 民族学院 |
8 | 民族学院 |
9 | 秀水名苑小区 |
10 | 哈尔滨铁道技术学院 |
11 | 哈南十一路 |
12 | 绿地世纪城小区 |
13 | 哈南九路 |
14 | 哈南七路 |
15 | 普惠大道 |
16 | 南城首府小区 |
17 | 新星街 |
18 | 第五十五中学 |
19 | 新疆大街 |
20 | 建文广场 |
21 | 青年街 |
22 | 第一六二中学 |
23 | 通宾街 |
24 | 通宾街(会宾路口) |
25 | 哈飞家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!