乐山犍为201路公交车路线图(县人民医院-滨江外滩)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:09:50
乐山犍为201路公交车(县人民医院-滨江外滩),起点站是县人民医院,终点站是滨江外滩;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由犍为县环城公共交通有限公司负责运营。
犍为201路上行路线图(县人民医院-滨江外滩)
站序 | 站名 |
1 | 县人民医院 |
2 | 南阳路口 |
3 | 石涧桥 |
4 | 尚品美食街 |
5 | 新兴世纪酒店 |
6 | 蓝城华府 |
7 | 电力花园 |
8 | 嘉康苑 |
9 | 金竹林街 |
10 | 犍为汽车站 |
11 | 玉津农贸市场 |
12 | 龙池广场 |
13 | 西街商行(黄家超市) |
14 | 大十字 |
15 | 兴仁巷路口 |
16 | 玉津派出所 |
17 | 核桃树 |
18 | 犍师附小(建设局) |
19 | 天燃气公司 |
20 | 城北农贸市场 |
21 | 余店街路口 |
22 | 犍师附中 |
23 | 滨江外滩 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为1路公交车路线图 乐山犍为1路公交车站点查询(和邦集团到文体中心)
- 451阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市沙湾区牛石镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市高中生助学政策
- 441阅读2023-09-27
-
- 乐山峨眉山5路公交车路线图(佛光西路东路口-伏虎寺)和运营时间
- 365阅读2023-09-28
-
- 乐山市沐川县邮编 乐山市沐川县邮政编码大全
- 283阅读2023-08-10
-
- 乐山各区县人口排名 2021乐山常住人口总人口数
- 1247阅读2023-02-16
-
- 乐山郊区好玩的旅游景点推荐,乐山踏青看花景点好去处
- 438阅读2023-09-07
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县劳动镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-11
-
- 乐山8路公交车路线图 乐山8路公交车站点查询(杨湾中学到乐山港(上中顺))
- 255阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边坨坨肉简介
- 130阅读2023-10-25
-
- 乐山22路公交车路线图 乐山22路公交车站点查询(海棠广场到公交总站)
- 363阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市犍为县玉屏镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市峨眉山市邮编和地址
- 412阅读2023-06-07
-
- 乐山305路公交车路线图 乐山305路公交车站点查询(乐山联运汽车站到火车乐山北站)
- 335阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市井研县马踏镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-05-11
-
- 乐山李码头太阳岛轮渡(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车路线图(黄湾游客中心-只有峨眉山戏剧幻城)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 乐山21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 乐山纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 404阅读2023-08-23
-
- 乐山峨眉山4路公交车路线图 乐山峨眉山4路公交车站点查询(峨眉一中到前锋村)
- 222阅读2023-10-23
-
- 乐山附近旅游景区哪里好玩
- 449阅读2023-07-11
-
- 乐山峨眉山13路公交车路线图 乐山峨眉山13路公交车站点查询(峨眉二小到高铁峨眉山站)
- 484阅读2023-10-23
-
- 乐山18路公交车路线图 乐山18路公交车站点查询(红岩路口到老干部活动中心)
- 329阅读2023-10-23
-
- 乐山旅游十大必去景点排行榜
- 358阅读2023-09-05
-
- 乐山208路公交车路线图 乐山208路公交车站点查询(老干部活动中心到檀木家园)
- 226阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山203路公交车路线图(溪月湾-宝马北街)和运营时间
- 278阅读2023-09-28
-
- 乐山209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 乐山202路公交车路线图(乐山广场(新纪元小区)-十里江湾)和运营时间
- 403阅读2023-09-28
-
- 乐山犍为301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-31
-
- 乐山夹江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-31
-
- 乐山沙湾1路公交车路线图(魏坝村委会-王田村委会)和运营时间
- 381阅读2023-09-28