福州357路公交车路线图(旗山万佛寺-高台路南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:12:56
福州357路公交车(旗山万佛寺-高台路南),起点站是旗山万佛寺,终点站是高台路南;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由福州闽运公交公司负责运营。
357路上行路线图(旗山万佛寺-高台路南)
站序 | 站名 |
1 | 旗山万佛寺 |
2 | 南屿路口 |
3 | 南前村 |
4 | 南井村 |
5 | 智慧榕屿 |
6 | 智慧元浦 |
7 | 智慧浦口 |
8 | 新塘洋 |
9 | 柳浪高园 |
10 | 柳浪上洲 |
11 | 柳浪中洲 |
12 | 南屿第二中心小学 |
13 | 六十份村 |
14 | 台屿地铁站 |
15 | 蓝湖食品公司 |
16 | 长埕阳岐路口(国艺花鸟市场) |
17 | 时代华威中学 |
18 | 福建神学院(福湾斗门) |
19 | 市妇幼保健院 |
20 | 肺科医院 |
21 | 白鹭岭 |
22 | 洋洽 |
23 | 竹榄 |
24 | 上渡(林产品市场) |
25 | 师大(程埔头) |
26 | 跑马场 |
27 | 三叉街 |
28 | 三叉街新村 |
29 | 则徐大道盖山路口 |
30 | 后坂 |
31 | 地铁葫芦阵 |
32 | 葫芦阵南 |
33 | 盖山投资区 |
34 | 高台路南 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州五里亭是地铁几号线 福州地铁五里亭站首末车时间表
- 295阅读2023-10-15
-
- 永定旅游景点大全排名 永定旅游必去十处景点排行榜
- 380阅读2023-08-13
-
- 福州本地人游玩的地方,福州当地人喜欢去的地方
- 454阅读2023-09-11
-
- 福州福清827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 福州303路公交车路线图 福州303路公交车站点查询(鼓山公交总站到洪山桥小区)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州37路公交车路线图 福州37路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到尤溪洲(西)公交站)
- 405阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳22号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 福州连江2路公交车路线图 福州连江2路公交车站点查询(连江汽车站到青塘村委会)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图(台江广场-青口公交总站)和运营时间
- 307阅读2023-09-28
-
- 福州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-17
-
- 福州爬山景点推荐 福州爬山好去处
- 314阅读2023-11-30
-
- 福州地铁2号线公交车路线图 福州地铁2号线公交车站点查询(洋里到苏洋)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州73路公交车路线图(马尾中钢-公交仁德站)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州闽清6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-17
-
- 福州176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市马尾区亭江镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-29
-
- 福州仓山区十大个性写真品牌品牌排行榜
- 212阅读2023-08-20
-
- 福州林阳寺线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 福州贵安旅游2号线公交车路线图(安淡-贵安新天地)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福州旅拍婚纱前十名品牌
- 235阅读2023-09-14
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(贵安新天地-公交大学城总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 福州181路公交车路线图 福州181路公交车站点查询(淮安科贡到尤溪洲(西)公交站)
- 233阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的技术学校电话号码
- 394阅读2023-05-19
-
- 福州连江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 2022年福州市罗源县GDP
- 243阅读2023-06-22
-
- 福州地铁6号线站点线路图(潘墩-万寿)首末车时间表
- 281阅读2023-08-18
-
- 福州351路公交车路线图(王庄公交总站-利嘉自贸区)和运营时间
- 136阅读2023-09-28
-
- 福州380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福州好吃的火锅店排名前十 福州火的火锅店有哪些
- 491阅读2023-01-09
-
- 福州罗源县的名胜古迹有哪些 福州罗源县名胜古迹景点推荐
- 136阅读2023-10-20
-
- 福州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 福州51路公交车路线图 福州51路公交车站点查询(火车站北广场到金融街万达广场(曙光路))
- 348阅读2023-10-23