福州林阳寺线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:02:57
今天小编给大家分享的是福州林阳寺线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州林阳寺线公交车路线,运营时间:北峰客运站发车时间6:20,7:20,8:30,9:30,10:30,12:30,14:40,16:00|林阳寺发车时间6:40,8:00,9:10,10:10,11:10,13:10,15:10,16:30,参考票价:全程10元(至岭头6元)
本文福州林阳寺线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
林阳寺线(北峰客运站—林阳寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北峰客运站 |
2 | 岭头 |
3 | 林阳寺 |
林阳寺线(林阳寺—北峰客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林阳寺 |
2 | 岭头 |
3 | 北峰客运站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州罗源2路公交车路线图 福州罗源2路公交车站点查询(水岸菁华到民族中学)
- 105阅读2023-10-23
-
- 福州樟13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线图(福大学生广场-福二路西)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福州151路公交车路线图(两园兆元-公交大学城总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-28
-
- 福州福清808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 951阅读2023-07-17
-
- 福州十洋是地铁几号线 福州地铁十洋站首末车时间表
- 270阅读2023-10-15
-
- 福州哪个地方好玩
- 393阅读2023-08-26
-
- 福州福清813路公交车路线图 福州福清813路公交车站点查询(岸兜村到福清汽车站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州133路公交车路线图 福州133路公交车站点查询(火车站北广场到金山公交总站)
- 105阅读2023-10-23
-
- 福州33路公交车路线图(白沙-公交仁德站)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 福州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 福州连江19路公交车路线图(体育馆西门-连江汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-09-28
-
- 福州市邮编 福州市各区县邮政编码查询
- 361阅读2023-08-05
-
- 福州鼓山是地铁几号线 福州地铁鼓山站首末车时间表
- 428阅读2023-10-15
-
- 福州95路公交车路线图 福州95路公交车站点查询(金山公交总站到公交大学城西停车场)
- 141阅读2023-10-23
-
- 福州人气旺的景点 福州热门网红打卡地
- 392阅读2023-10-20
-
- 福州永泰7路公交车路线图 福州永泰7路公交车站点查询(清凉街到永泰动车站)
- 215阅读2023-10-23
-
- 福州358路区间公交车路线图 福州358路区间公交车站点查询(砂之船小镇5号门到福大东门)
- 348阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-17
-
- 福州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-17
-
- 福州福清855路公交车路线图(福清市医院-埔尾村口)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 福州晋安区装修公司排名前十强
- 149阅读2023-08-17
-
- 长乐614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 福州苏洋是地铁几号线 福州地铁苏洋站首末车时间表
- 298阅读2023-10-15
-
- 福州福清818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 福州平潭7路公交车路线图 福州平潭7路公交车站点查询(高铁公交站到天山首末站)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州旅游必去十大景点 排名
- 231阅读2023-07-06
-
- 福州福清630路公交车路线图 福州福清630路公交车站点查询(三山华平客运站到韩瑶)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福州194路公交车路线图 福州194路公交车站点查询(附一医院奥体院区到岭后街)
- 272阅读2023-10-23