福州平潭311路公交车路线图(葫芦澳-南江码头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:15:00
福州平潭311路公交车(葫芦澳-南江码头),起点站是葫芦澳,终点站是南江码头;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由平潭综合实验区闽运交通运输有限公司负责运营。
平潭311路上行路线图(葫芦澳-南江码头)
站序 | 站名 |
1 | 葫芦澳 |
2 | 东风村 |
3 | 澳底村西 |
4 | 澳星村 |
5 | 东庠乡政府 |
6 | 南江村 |
7 | 南江码头 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州339路公交车路线图 福州339路公交车站点查询(三坊七巷(澳门路)到尤溪洲(东)停车场)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市音西街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-29
-
- 福州地铁2号线路图 2022福州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 707阅读2022-10-07
-
- 福州96路公交车路线图 福州96路公交车站点查询(公交大学城总站到福大东门)
- 321阅读2023-10-23
-
- 福州M2路公交车路线图 福州M2路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到火车南站)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州19路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-满洋新秀)和运营时间
- 500阅读2023-09-28
-
- 福州634路公交车路线图 福州634路公交车站点查询(闽运金峰公交首末站到金漳广场公交首末站)
- 292阅读2023-10-23
-
- 福州145路公交车路线图 福州145路公交车站点查询(白水塘到屏西新村北门)
- 493阅读2023-10-23
-
- 福州装修公司排名前十强
- 125阅读2023-09-01
-
- 福州市区内的景点有哪些
- 435阅读2023-08-25
-
- 福州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 福州闽清9路公交车路线图 福州闽清9路公交车站点查询(新城总站到公交总站)
- 407阅读2023-10-23
-
- 福州176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 福州125路公交车路线图(公交福湾站-公交鹤林站)和运营时间
- 399阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县人民政府和永泰县教育局等主要部门联系电话和地址
- 292阅读2023-07-07
-
- 福州355路快线公交车路线图(琅岐公交总站-火车站南广场)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图 福州地铁接驳8号专线公交车站点查询(金山体育场到奥体路公交总站)
- 489阅读2023-10-23
-
- 福州132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 福州福清303路公交车路线图 福州福清303路公交车站点查询(可门村到高山海峡客运站)
- 484阅读2023-10-23
-
- 福州连江12路支公交车路线图(浦口车站-连江汽车站)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福州40快线公交车路线图 福州40快线公交车站点查询(云龙礼堂到公交仁德站)
- 305阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县邮编和地址
- 362阅读2023-06-06
-
- 福州518支路公交车路线图 福州518支路公交车站点查询(榕东村委到县交警大队)
- 308阅读2023-10-23
-
- 福州福清806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳22号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 福州三江口是地铁几号线 福州地铁三江口站首末车时间表
- 496阅读2023-10-15
-
- 福州351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线15路公交车路线图(茶会小区-永辉路东(华威驾考场))和运营时间
- 474阅读2023-09-28
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图 福州闽清6路[洋石]公交车站点查询(公交总站(梅花园)到洋石)
- 285阅读2023-10-23
-
- 福州平潭312路公交车路线图(南江码头-湖边村)和运营时间
- 218阅读2023-09-28
-
- 福州45路公交车路线图 福州45路公交车站点查询(利嘉自贸区到金牛山公园)
- 143阅读2023-10-23
-
- 福州175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17