福州福清303路公交车路线图 福州福清303路公交车站点查询(可门村到高山海峡客运站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:26:32
福州福清303路公交车(可门村-高山海峡客运站),由起点站可门村开往高山海峡客运站,总共25个站点,发车间隔:;约25-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清303路上行路线图(可门村-高山海峡客运站)
站序 | 站名 |
1 | 可门村 |
2 | 可门 |
3 | 大邱 |
4 | 东京山 |
5 | 镜柄招呼站 |
6 | 镜口 |
7 | 东瀚祠堂 |
8 | 东瀚街 |
9 | 东瀚招呼站 |
10 | 东瀚客运站 |
11 | 东瀚镇政府 |
12 | 北楼下 |
13 | 赤岭 |
14 | 北盛小学 |
15 | 西江 |
16 | 西江招呼站 |
17 | 新医院 |
18 | 前王 |
19 | 新华书店 |
20 | 中街 |
21 | 市场口 |
22 | 旧车站 |
23 | 福满园 |
24 | 侨乡特区 |
25 | 高山海峡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县江洋农场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-29
-
- 福州连江19路公交车路线图 福州连江19路公交车站点查询(连江汽车站到体育馆西门)
- 271阅读2023-10-23
-
- 福州141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 福州601路闽侯客运中心公交车路线图 福州601路闽侯客运中心公交车站点查询(工业区二期路口到闽侯客运中心)
- 245阅读2023-10-23
-
- 福州福清908路公交车路线图 福州福清908路公交车站点查询(闽运高山车站到龙江公交站(汽车站))
- 315阅读2023-10-23
-
- 福州福清803路公交车路线图 福州福清803路公交车站点查询(龙江公交站(汽车站)到蓝色产业园)
- 338阅读2023-10-23
-
- 长乐627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-17
-
- 福州罗源1路公交车路线图(水岸菁华-民族中学)和运营时间
- 327阅读2023-09-28
-
- 福州到福清多少公里 开车从福州到福清的详细路线
- 411阅读2023-08-16
-
- 福州东部30号线公交车路线图 福州东部30号线公交车站点查询(东部办公区(东部专线东侧上下点)到火车南站)
- 463阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车站点查询(泰禾凯宾斯基酒店到长乐国际机场)
- 171阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市台江区上海街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-29
-
- 福州周边团建的好地方 福州周边适合团建的地方排行榜
- 442阅读2023-08-13
-
- 福州无犯罪记录证明怎么开 福州无犯罪记录证明申请步骤
- 208阅读2023-11-15
-
- 福州罗源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-17
-
- 福州福清801路公交车路线图(石竹山-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 246阅读2023-09-28
-
- 福州185路快线公交车路线图 福州185路快线公交车站点查询(闽侯青岐公交总站到火车站北广场)
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州婴幼儿照护个税怎么申报 福州个税婴幼儿照护扣除指南
- 326阅读2023-11-18
-
- 福州当季旅游的最佳地方、景点推荐,福州目前去哪里玩比较适合
- 190阅读2023-09-11
-
- 福州140路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车南站)和运营时间
- 472阅读2023-09-28
-
- 福州到重庆多少公里 开车从福州到重庆的详细路线
- 431阅读2023-08-16
-
- 福州必去十大景点推荐 三坊七巷第一
- 248阅读2023-08-19
-
- 福州平潭31路公交车路线图 福州平潭31路公交车站点查询(高铁公交站到将军山)
- 119阅读2023-10-23
-
- 福州302路公交车路线图(鼓山公交总站-公交福湾站)和运营时间
- 113阅读2023-09-28
-
- 福州平潭8路公交车路线图 福州平潭8路公交车站点查询(岚城首末站到天山首末站)
- 199阅读2023-10-23
-
- 福州601路闽侯客运中心公交车路线图(工业区二期路口-闽侯客运中心)和运营时间
- 226阅读2023-09-28
-
- 福州92路公交车路线图 福州92路公交车站点查询(福兴投资区到尤溪洲(东)停车场)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州35路公交车路线图(地铁葫芦阵-江滨新洲)和运营时间
- 188阅读2023-09-28
-
- 福州市特产 福州市各地特产一览表
- 417阅读2023-10-26
-
- 福州107路公交车路线图(招呼站-鼓山公交总站)和运营时间
- 166阅读2023-09-28
-
- 福州163路公交车路线图(东部办公区-金山工业区台江园)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 福州值得去的地方 福州旅游必去景点
- 400阅读2023-10-20