湖州40C路公交车路线图(塘口首末站-钮店桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:24
湖州40C路公交车(塘口首末站-钮店桥),起点站是塘口首末站,终点站是钮店桥;线路运营时间是运营时间:;07:40 10:30 12:40 15:40,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
40C路上行路线图(塘口首末站-钮店桥)
站序 | 站名 |
1 | 塘口首末站 |
2 | 目山 |
3 | 钮店桥 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州德清县房价 湖州德清县二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴县旅游必去的景点
- 350阅读2023-08-27
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(新客运中心-城中站(联生医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 湖州8A路公交车路线图 湖州8A路公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到双丰村)
- 196阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(汽车总站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 湖州114路公交车路线图 湖州114路公交车站点查询(练市换乘中心到泰安路换乘中心)
- 103阅读2023-10-24
-
- 湖州市德清县区号和邮编
- 380阅读2023-08-18
-
- 浙江省湖州市吴兴区杨家埠街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-23
-
- 长兴县泗安镇各(社区)村负责人和联系电话
- 648阅读2023-05-08
-
- 浙江省内适合一日游的
- 360阅读2023-09-05
-
- 湖州市农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 366阅读2023-05-11
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴231路公交车路线图 湖州长兴231路公交车站点查询(吕山到新农都)
- 332阅读2023-10-24
-
- 湖州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉258路公交车路线图(杭垓新车站-兴业路(报福))和运营时间
- 175阅读2023-09-29
-
- 湖州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 安吉县公安局各部门负责人和联系电话
- 422阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉114路公交车路线图 湖州安吉114路公交车站点查询(银润小镇酒店到公交总站(客运中心))
- 382阅读2023-10-24
-
- 湖州204公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 德清县洛舍镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 189阅读2023-05-08
-
- 湖州微1路公交车路线图(奥体中心-天盛花园)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州10路公交车路线图(馨水园首末站-机床厂)和运营时间
- 199阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 湖州德清111路公交车路线图(火车西站-德清客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(黄泥弄(石岭)到城西站(孝丰站))
- 414阅读2023-10-24
-
- 湖州德清116路公交车路线图(南方家园-公交东站)和运营时间
- 128阅读2023-09-29
-
- 湖州德清308路公交车路线图(乾元站-钟管车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-29
-
- 湖州2路公交车路线图 湖州2路公交车站点查询(湖职院到兴业路首末站)
- 405阅读2023-10-24
-
- 湖州27路公交车路线图(时代广场-树庄)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 湖州16路公交车路线图(湖职院-西南公交枢纽)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(黄泥弄(石岭)-城西站(孝丰站))和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的中小学校电话号码
- 502阅读2023-05-22