湖州安吉380路公交车路线图(黄泥弄(石岭)-城西站(孝丰站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:00
湖州安吉380路公交车(黄泥弄(石岭)-城西站(孝丰站)),起点站是黄泥弄(石岭),终点站是城西站(孝丰站);线路运营时间是运营时间:;06:50 11:10 16:20。
安吉380路上行路线图(黄泥弄(石岭)-城西站(孝丰站))
站序 | 站名 |
1 | 黄泥弄(石岭) |
2 | 董家厂 |
3 | 大峡谷 |
4 | 徐家庵 |
5 | 石堂子 |
6 | 景溪坞 |
7 | 广苕路 |
8 | 兴业路 |
9 | 毛蓬 |
10 | 二号路 |
11 | 抱湖 |
12 | 彭宅街 |
13 | 老鼠山 |
14 | 老石坎 |
15 | 统溪 |
16 | 王家庄 |
17 | 下汤桥 |
18 | 灯笼桥 |
19 | 杨坑桥 |
20 | 五里亭 |
21 | 祠山庙 |
22 | 青石桥 |
23 | 南门路 |
24 | 新建路 |
25 | 浙北大厦 |
26 | 城关路 |
27 | 绿岛 |
28 | 东山路口 |
29 | 城西站(孝丰站) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 安吉县发展和改革局各部门负责人和联系电话
- 220阅读2023-05-08
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 240阅读2023-09-24
-
- 湖州长兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 湖州织里201路C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 2023湖州平均工资 历年湖州平均工资和最低工资数据
- 456阅读2023-09-04
-
- 湖州安吉209路公交车路线图 湖州安吉209路公交车站点查询(梅溪停车场到城中站(联生医院)(下客点))
- 139阅读2023-10-24
-
- 湖州市生态环境局长兴分局各部门联系电话
- 504阅读2023-05-08
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 283阅读2023-09-29
-
- 湖州值得去的景点
- 445阅读2023-07-04
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 202阅读2023-10-24
-
- 湖州踏青赏花景点推荐 湖州踏青赏花好去处
- 248阅读2023-10-20
-
- 湖州市的本科大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(本科)
- 214阅读2023-09-10
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 湖州26路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 安吉县公证处办公地址和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 湖州市安吉县邮编 湖州市安吉县邮政编码大全
- 230阅读2023-08-13
-
- 湖州107路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-新荻村)和运营时间
- 238阅读2023-09-29
-
- 湖州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-08-21
-
- 湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(长兴中医院到金星)
- 470阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县山川乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市安吉县孝丰镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-23
-
- 浙江哪个地方好玩
- 163阅读2023-09-25
-
- 湖州安吉111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 湖州8A路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-双丰村)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 湖州151路公交车路线图 湖州151路公交车站点查询(泰安路换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 128阅读2023-10-24
-
- 湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(杏春站到立新站)
- 411阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴306路公交车路线图(周吴岕-画溪公交枢纽)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 长兴县和平镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州2599路公交车路线图(大里畈-黄湖公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州131路公交车路线图 湖州131路公交车站点查询(双林换乘中心到黄泥兜)
- 411阅读2023-10-24
-
- 湖州市长兴县区号和邮编
- 475阅读2023-08-18
-
- 湖州长兴204路公交车路线图(杨吴-画溪公交枢纽站)和运营时间
- 124阅读2023-09-29