湖州38路公交车路线图(叶堤漾首末站-叶堤漾首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:37
湖州38路公交车(叶堤漾首末站-叶堤漾首末站),起点站是叶堤漾首末站,终点站是叶堤漾首末站;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:25 07:20 08:30 09:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
38路上行路线图(叶堤漾首末站-叶堤漾首末站)
站序 | 站名 |
1 | 叶堤漾首末站 |
2 | 西湖漾家园 |
3 | 荷花苑 |
4 | 玫瑰苑 |
5 | 桂花苑南 |
6 | 区行政服务中心南 |
7 | 吴兴区政府 |
8 | 吴兴区政府西 |
9 | 吴兴区婚姻登记中心 |
10 | 三合家园 |
11 | 三合家园西 |
12 | 南太湖东苑 |
13 | 市北场站(美凯臻品酒店) |
14 | 谈家桥 |
15 | 玉堂桥小区 |
16 | 湖职院 |
17 | 二环东路新华路口 |
18 | 韵海苑 |
19 | 交通医院 |
20 | 月河小学 |
21 | 全民健身中心(第一医院) |
22 | 友谊新村 |
23 | 浙北大厦 |
24 | 铁佛寺(浙北医馆) |
25 | 友谊新村 |
26 | 全民健身中心(第一医院) |
27 | 月河小学 |
28 | 交通医院 |
29 | 韵海苑 |
30 | 二环东路新华路口 |
31 | 湖职院 |
32 | 玉堂桥小区 |
33 | 谈家桥 |
34 | 南太湖东苑 |
35 | 三合家园西 |
36 | 三合家园 |
37 | 吴兴区婚姻登记中心 |
38 | 吴兴区政府西 |
39 | 吴兴区政府 |
40 | 区行政服务中心南 |
41 | 桂花苑南 |
42 | 玫瑰苑 |
43 | 荷花苑 |
44 | 西湖漾家园 |
45 | 叶堤漾首末站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县法院各部门对外联系电话
- 409阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉县值得去的地方 湖州安吉县旅游必去景点
- 480阅读2023-10-21
-
- 湖州有哪些旅游景点 湖州旅游景点大全
- 434阅读2022-11-01
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 湖州33路公交车路线图 湖州33路公交车站点查询(南华路首末站到市委党校)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖州面积多大 湖州市各区县面积排名
- 857阅读2022-08-30
-
- 湖州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-02
-
- 湖州29路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
- 148阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉109路公交车路线图(城中站-中德学校)和运营时间
- 228阅读2023-09-29
-
- 德清县下渚湖街道(管委会)各部门负责人和联系电话
- 378阅读2023-05-08
-
- 湖州115路公交车路线图 湖州115路公交车站点查询(泰安路换乘中心到马腰)
- 433阅读2023-10-24
-
- 湖州117路公交车路线图 湖州117路公交车站点查询(风顺路换乘中心到千金换乘中心)
- 322阅读2023-10-24
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(禹越车站到德清客运中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州131路公交车路线图(双林换乘中心-黄泥兜)和运营时间
- 422阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴35路公交车路线图 湖州长兴35路公交车站点查询(中心广场枢纽到洪桥白鹭岛)
- 486阅读2023-10-24
-
- 湖州39路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖职院)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 湖州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴112路公交车路线图 湖州长兴112路公交车站点查询(丁甲桥到中心广场枢纽站)
- 352阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(时代广场到叶堤漾首末站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 浙江长兴有什么好玩的旅游景点
- 499阅读2023-10-07
-
- 湖州长兴119路公交车路线图(金星-长兴中医院)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴1路公交车路线图(画溪公交枢纽-五金城北门)和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 德清县武康街道办事处各部门负责人和联系电话
- 201阅读2023-05-08
-
- 湖州20路公交车路线图 湖州20路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到太湖健康城首末站(下客点))
- 493阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县灵峰街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-23
-
- 湖州德清329路公交车路线图 湖州德清329路公交车站点查询(石颐茶场到莫干)
- 436阅读2023-10-24
-
- 湖州郊区好玩的旅游景点推荐,湖州踏青看花景点好去处
- 423阅读2023-09-09
-
- 湖州到汕头多少公里 开车从湖州到汕头的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 湖州安吉县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-18
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区邮编 湖州市吴兴区邮政编码大全
- 351阅读2023-08-13