湖州137路公交车路线图(泰安路换乘中心-太湖古镇水秀区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:38
湖州137路公交车(泰安路换乘中心-太湖古镇水秀区),起点站是泰安路换乘中心,终点站是太湖古镇水秀区;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:35 17:40,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
137路上行路线图(泰安路换乘中心-太湖古镇水秀区)
站序 | 站名 |
1 | 泰安路换乘中心 |
2 | 阳光嘉园 |
3 | 南浔农村合作银行 |
4 | 南林大桥 |
5 | 东迁老桥 |
6 | 东上林村 |
7 | 祜村 |
8 | 阮家兜 |
9 | 三济桥市场 |
10 | 骥村 |
11 | 范村 |
12 | 轧村老街 |
13 | 轧村信用社 |
14 | 轧村中学 |
15 | 箱三 |
16 | 大洋渠 |
17 | 孟婆兜 |
18 | 陆家甸 |
19 | 沈家湾 |
20 | 东阁兜 |
21 | 野柴湾 |
22 | 漾西中学 |
23 | 漾西办事处 |
24 | 汤溇街 |
25 | 漾西场站 |
26 | 汤溇(环太湖路) |
27 | 钱溇(环太湖路) |
28 | 伍浦(环太湖路) |
29 | 义皋(环太湖路) |
30 | 谢溇(环太湖路) |
31 | 杨溇(环太湖路) |
32 | 幻溇(环太湖路) |
33 | 大溇(环太湖路) |
34 | 罗溇(环太湖路) |
35 | 沈溇(环太湖路) |
36 | 大钱水闸 |
37 | 奥特莱斯(安居路) |
38 | 桂雨居西 |
39 | 农贸市场 |
40 | 华萃庭院 |
41 | 月亮广场 |
42 | 金融小镇(图影桥) |
43 | 龙之梦钻石酒店 |
44 | 太湖古镇水秀区 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州64路公交车路线图 湖州64路公交车站点查询(赵湾首末站到升山路换乘中心)
- 488阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图(火车南站枢纽站-海洋城南)和运营时间
- 380阅读2023-09-29
-
- 湖州周边周边露营好去处 湖州周边周边适合露营的地方
- 165阅读2023-10-20
-
- 湖州139路公交车路线图(东上林村北-浔东场站(下客点))和运营时间
- 467阅读2023-09-29
-
- 湖州55路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-织里镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 湖州51路公交车路线图(时代广场-驾考中心)和运营时间
- 308阅读2023-09-29
-
- 湖州到天津多少公里 开车从湖州到天津的详细路线
- 486阅读2023-08-12
-
- 湖州66路公交车路线图(湖州旅游集散中心-塘口首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-02
-
- 湖州31路公交车路线图(开发区分院-浙北大厦)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 湖州15路公交车路线图(特警支队-南华路首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉208路公交车路线图 湖州安吉208路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到高铁安吉站)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖州116路公交车路线图 湖州116路公交车站点查询(菱湖换乘中心到风顺路换乘中心)
- 458阅读2023-10-24
-
- 湖州30路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖路首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴235路公交车路线图(和平公交枢纽-长城)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 安吉县章村镇人民政府各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-08
-
- 湖州德清209A路公交车路线图 湖州德清209A路公交车站点查询(德清客运中心到钟管车站)
- 243阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴15路公交车路线图 湖州长兴15路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到中心广场枢纽站)
- 366阅读2023-10-24
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 湖州附近好玩的地方
- 284阅读2023-08-25
-
- 湖州116路公交车路线图(菱湖换乘中心-风顺路换乘中心)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 湖州203路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-胡溇)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 湖州到珠海多少公里 开车从湖州到珠海的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 湖州148路公交车路线图 湖州148路公交车站点查询(练市换乘中心到新华村村委)
- 493阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴132路公交车路线图 湖州长兴132路公交车站点查询(水口到丁甲桥)
- 321阅读2023-10-24
-
- 湖州市行政区划介绍 湖州市各区县街道乡镇划分
- 123阅读2023-11-21
-
- 湖州131路公交车路线图 湖州131路公交车站点查询(双林换乘中心到黄泥兜)
- 411阅读2023-10-24
-
- 德清县阜溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 2023湖州平均工资 历年湖州平均工资和最低工资数据
- 456阅读2023-09-04
-
- 浙江德清旅游景点大全排名
- 193阅读2023-08-26
-
- 湖州德清116路公交车路线图(南方家园-公交东站)和运营时间
- 128阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州德清县房价 湖州德清县二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02