湖州长兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:40:41
今天小编给大家分享的是湖州长兴10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州长兴10路公交车路线,运营时间:早班车:6:20 末班车:17:30,参考票价:暂无
本文湖州长兴10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长兴10路(客运中心—行政中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 经贸小区 |
3 | 古城中学 |
4 | 华盛中学 |
5 | 景峰小区 |
6 | 水木花都 |
7 | 水木花都枢纽站 |
8 | 浙水阳光 |
9 | 第三小学 |
10 | 绿城广场 |
11 | 中百一店 |
12 | 解放桥 |
13 | 国税局 |
14 | 金宇花园 |
15 | 新人民医院 |
16 | 住院部 |
17 | 风铃绿洲 |
18 | 大剧院 |
19 | 行政中心 |
长兴10路(行政中心—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 行政中心 |
2 | 大剧院 |
3 | 风铃绿洲 |
4 | 住院部 |
5 | 新人民医院 |
6 | 金宇花园 |
7 | 国税局 |
8 | 解放桥 |
9 | 中百一店 |
10 | 绿城广场 |
11 | 第三小学 |
12 | 浙水阳光 |
13 | 水木花都枢纽站 |
14 | 水木花都 |
15 | 景峰小区 |
16 | 华盛中学 |
17 | 古城中学 |
18 | 经贸小区 |
19 | 客运中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 157阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区和孚镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-23
-
- 长兴县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 328阅读2023-05-08
-
- 湖州旅游景点排名前十
- 447阅读2023-08-30
-
- 德清县舞阳街道办事处各部门负责人和联系电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 湖州吴兴区公园哪个好玩 湖州吴兴区最好玩的公园
- 411阅读2023-10-20
-
- 湖州9路公交车路线图 湖州9路公交车站点查询(赵湾首末站到湖州交通技师学院)
- 403阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 长兴县自然资源和规划局各部门联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 德清县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 216阅读2023-05-08
-
- 安吉县综合行政执法局各部门负责人和联系电话
- 210阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴204路公交车路线图 湖州长兴204路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到杨吴)
- 194阅读2023-10-24
-
- 湖州车管所上班时间表,湖州车管所地址及电话一览表
- 314阅读2023-02-21
-
- 湖州17路公交车路线图(龙之梦动物世界-西南公交枢纽)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 湖州景点有哪些地方
- 254阅读2023-09-29
-
- 长兴县发展和改革局各部门联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州德清166路公交车路线图(火车西站-德清客运中心)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴15路公交车路线图(高铁长兴站(上客点)-中心广场枢纽站)和运营时间
- 317阅读2023-09-29
-
- 安吉县报福镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 510阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图(城西(孝丰站)-城东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州42路公交车路线图 湖州42路公交车站点查询(南华路首末站到高铁湖州站(下客点))
- 200阅读2023-10-24
-
- 湖州127A夜间路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴119路公交车路线图(金星-长兴中医院)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 湖州42路公交车路线图(南华路首末站-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 长兴县卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 长兴县人民政府金融工作办公室各部门联系电话
- 429阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市德清县人民政府和德清县公安局等主要部门联系电话和地址
- 490阅读2023-07-12
-
- 湖州长兴32路公交车路线图(火车南站枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区双林镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-23
-
- 湖州116路公交车路线图 湖州116路公交车站点查询(风顺路换乘中心到菱湖换乘中心)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(长兴万达广场到火车南站枢纽站(下客点))
- 497阅读2023-10-24