湖州106路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-石淙换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:39
湖州106路公交车(湖州旅游集散中心(上客点)-石淙换乘中心),起点站是湖州旅游集散中心(上客点),终点站是石淙换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:50 17:20 17:50,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
106路上行路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-石淙换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 湖州旅游集散中心(上客点) |
2 | 湖东村 |
3 | 久久会展中心 |
4 | 大东吴 |
5 | 孙家兜 |
6 | 紫金桥南 |
7 | 徐家湾 |
8 | 檀家兜 |
9 | 湾站兜 |
10 | 双福桥 |
11 | 陶家墩 |
12 | 星光农机 |
13 | 和孚西 |
14 | 和孚大桥 |
15 | 陈塔 |
16 | 牛棚圩 |
17 | 杨家湾 |
18 | 李市 |
19 | 荻港路口 |
20 | 杨梅树 |
21 | 田壕里 |
22 | 塔湾圩 |
23 | 竹墩 |
24 | 华金康 |
25 | 六堡里 |
26 | 西庄 |
27 | 菱湖中学西 |
28 | 菱湖站 |
29 | 丁家塘 |
30 | 菱湖人民医院 |
31 | 新溪 |
32 | 菱湖五中 |
33 | 严家兜 |
34 | 墙千里 |
35 | 菱东村 |
36 | 洪桥 |
37 | 镇西村 |
38 | 石淙 |
39 | 石淙换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州德清308路公交车路线图(钟管车站-乾元车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-29
-
- 湖州125路公交车路线图(埭溪换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 355阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-02
-
- 湖州146路公交车路线图(风顺路换乘中心-下昂换乘中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 湖州K186路/186路公交车路线图(风顺路换乘中心-练市换乘中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(泗安公交中心-安吉高铁站)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市安吉县天子湖镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-23
-
- 湖州有哪里好玩的地方
- 307阅读2023-09-24
-
- 德清县自然资源和规划局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 湖州50路公交车路线图(时代广场-太湖健康城首末站)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 安吉县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 405阅读2023-05-08
-
- 湖州116路公交车路线图 湖州116路公交车站点查询(菱湖换乘中心到风顺路换乘中心)
- 458阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么好玩的景点
- 219阅读2023-06-27
-
- 湖州安吉108路公交车路线图 湖州安吉108路公交车站点查询(驿站广场到驿站广场)
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(含山换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州市周边有什么好玩的地方
- 234阅读2023-09-06
-
- 湖州长兴231路公交车路线图 湖州长兴231路公交车站点查询(新农都到吕山)
- 170阅读2023-10-24
-
- 湖州301路公交车路线图(埭溪换乘中心-西南公交枢纽)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州十大游乐园排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 湖州市十大赏花景点排名
- 317阅读2023-08-19
-
- 浙江省湖州市南浔区双林镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-23
-
- 湖州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 湖州33路公交车路线图(市委党校-南华路首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 333阅读2023-10-24
-
- 湖州生育保险报销流程 湖州生育险报销指南
- 465阅读2023-11-16
-
- 湖州2547路公交车路线图 湖州2547路公交车站点查询(瓶窑汽车站到上柏)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖州有哪些特色小吃 浙江湖州的特产
- 505阅读2023-04-27
-
- 湖州杭州2547路公交车路线图 湖州杭州2547路公交车站点查询(上柏到瓶窑汽车站)
- 477阅读2023-10-24
-
- 浙江旅游必去十大景点推荐
- 256阅读2023-09-09
-
- 浙江省湖州市德清县武康街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-23