湖州微30路公交车路线图(晟舍换乘中心-吴兴区人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:03
湖州微30路公交车(晟舍换乘中心-吴兴区人民医院),起点站是晟舍换乘中心,终点站是吴兴区人民医院;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:30 09:20 10:30 11:20 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:10 18:00(微30路调整:因施工影响,线路临时取消织里中国童装城;微30路调整:因道路施工,线路临时取消大河村北、大河村西站),该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
微30路上行路线图(晟舍换乘中心-吴兴区人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 晟舍换乘中心 |
2 | 河西村栋梁路 |
3 | 栋梁铝业 |
4 | 织里中国童装城 |
5 | 大河村西 |
6 | 大河村北 |
7 | 织里市政 |
8 | 织里北路口 |
9 | 爱家皇家花园 |
10 | 吴兴区人民医院 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州129路公交车路线图 湖州129路公交车站点查询(云熟村到费家埭)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 湖州38路公交车路线图(叶堤漾首末站-叶堤漾首末站)和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 湖州市南浔区邮编 湖州市南浔区邮政编码大全
- 175阅读2023-08-13
-
- 湖州到台湾多少公里 开车从湖州到台湾的详细路线
- 408阅读2023-08-12
-
- 浙江省旅游景点大全景点排名
- 289阅读2023-09-21
-
- 湖州101路公交车路线图(泰安路换乘中心-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 湖州102路公交车路线图 湖州102路公交车站点查询(练市换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 135阅读2023-10-24
-
- 湖州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔区公园哪个好玩 湖州南浔区最好玩的公园
- 127阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴36路公交车路线图 湖州长兴36路公交车站点查询(中山村雁塘到水木花都公交枢纽站)
- 394阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 湖州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 597阅读2023-06-14
-
- 湖州29路公交车路线图 湖州29路公交车站点查询(铁佛寺(浙北医馆)到高铁湖州站(下客点))
- 110阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区人民政府和南浔区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-12
-
- 湖州长兴20路公交车路线图(龙山公交枢纽-高铁长兴站(下客点))和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 湖州20路公交车路线图 湖州20路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到太湖健康城首末站(下客点))
- 493阅读2023-10-24
-
- 德清县卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 157阅读2023-05-08
-
- 浙江湖州安吉旅游必去十大景点
- 328阅读2023-09-10
-
- 湖州50路公交车路线图(太湖健康城首末站-时代广场)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 519阅读2023-06-22
-
- 湖州一日游必去景点
- 298阅读2023-07-05
-
- 长兴县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 492阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 202阅读2023-10-24
-
- 湖州30路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖路首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(市北场站到铁佛寺(浙北医馆))
- 190阅读2023-10-24
-
- 湖州115路公交车路线图(泰安路换乘中心-马腰)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 湖州16路公交车路线图(湖职院-西南公交枢纽)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 长兴县经济和信息化局各部门联系电话
- 259阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02