湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(市北场站到铁佛寺(浙北医馆))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:36:30
湖州47路公交车(市北场站-铁佛寺(浙北医馆)),由起点站市北场站开往铁佛寺(浙北医馆),总共13个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:05 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:10 10:05 10:40 11:20 11:45 12:05 12:25 12:50 13:15 13:40 14:00 14:20 14:50 15:15 15:45 16:05 16:40 17:00 17:20 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(市北场站-铁佛寺(浙北医馆))
站序 | 站名 |
1 | 市北场站 |
2 | 诺德上湖城西 |
3 | 南塘漾 |
4 | 第三医院 |
5 | 万达广场(老年大学) |
6 | 富田家园 |
7 | 韵海苑 |
8 | 交通医院 |
9 | 月河小学 |
10 | 全民健身中心(第一医院) |
11 | 友谊新村 |
12 | 浙北大厦 |
13 | 铁佛寺(浙北医馆) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴19路公交车路线图(火车南站枢纽站-橡树庄园)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 530阅读2022-12-30
-
- 湖州K186路/186路公交车路线图(练市换乘中心-风顺路换乘中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 湖州市生态环境局长兴分局各部门联系电话
- 504阅读2023-05-08
-
- 湖州129路公交车路线图(费家埭-云熟村)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 湖州33路公交车路线图 湖州33路公交车站点查询(南华路首末站到市委党校)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖州132路公交车路线图 湖州132路公交车站点查询(西湾到双林换乘中心)
- 104阅读2023-10-24
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(德清客运中心到通航机场)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州电话区号是多少 湖州长途电话区号查询
- 461阅读2022-10-23
-
- 湖州市区有哪些好玩的景点
- 176阅读2023-09-24
-
- 湖州露营地点推荐,湖州露营圣地
- 154阅读2023-09-09
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州德清308路公交车路线图(乾元站-钟管车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴306路公交车路线图 湖州长兴306路公交车站点查询(画溪公交枢纽到周吴岕)
- 111阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-02
-
- 长兴县李家巷镇各村负责人和联系电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 199阅读2023-10-24
-
- 湖州Y4路公交车路线图(太湖溇港专线)(高铁湖州站(城乡上客点)-太湖溇港景区)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 长兴县水口乡人民政府各部门对外联系电话
- 359阅读2023-05-08
-
- 湖州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 湖州4路公交车路线图(湖州交通技师学院-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(下昂换乘中心到风顺路换乘中心)
- 482阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴34路公交车路线图(滨湖村委-大自然城市花园)和运营时间
- 135阅读2023-09-29
-
- 湖州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21
-
- 湖州131路公交车路线图 湖州131路公交车站点查询(双林换乘中心到黄泥兜)
- 411阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州房价 湖州二手房和新房均价
- 406阅读2023-08-02
-
- 湖州德清县的名胜古迹有哪些 湖州德清县名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-10-21
-
- 长兴县洪桥镇各便民服务中心咨询电话
- 273阅读2023-05-08
-
- 安吉县发展和改革局各部门负责人和联系电话
- 220阅读2023-05-08
-
- 湖州62路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖健康城首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-29