湖州129路公交车路线图(云熟村-费家埭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:08
湖州129路公交车(云熟村-费家埭),起点站是云熟村,终点站是费家埭;线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
129路上行路线图(云熟村-费家埭)
站序 | 站名 |
1 | 云熟村 |
2 | 南熟村 |
3 | 群益村 |
4 | 费家湾 |
5 | 和孚 |
6 | 地田圩 |
7 | 烧香浜 |
8 | 长超 |
9 | 民当村部 |
10 | 刘家埭 |
11 | 孙家墩 |
12 | 思溪北 |
13 | 思溪 |
14 | 前坝 |
15 | 永丰村 |
16 | 菱湖换乘中心 |
17 | 菱湖人民医院 |
18 | 丁家塘 |
19 | 光泩公园 |
20 | 菱湖成校 |
21 | 菱湖 |
22 | 建国路 |
23 | 振菱路 |
24 | 杨家巷 |
25 | 费家埭 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 417阅读2023-08-21
-
- 湖州139路公交车路线图(浔东场站-东上林村北)和运营时间
- 224阅读2023-09-29
-
- 湖州66路公交车路线图(塘口首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 德清县武康街道办事处各部门负责人和联系电话
- 201阅读2023-05-08
-
- 湖州德清329路公交车路线图(石颐茶场-莫干)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 湖州到深圳多少公里 开车从湖州到深圳的详细路线
- 254阅读2023-08-12
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车首末时间表
- 294阅读2023-07-25
-
- 湖州是哪个省哪个市 盘点湖州的特色景点排行榜
- 332阅读2022-10-25
-
- 浙江省湖州市南浔区善琏镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉109路公交车路线图(中德学院-城中站)和运营时间
- 458阅读2023-09-29
-
- 湖州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 浙江有什么地方好玩的旅游景点
- 279阅读2023-10-08
-
- 湖州114路公交车路线图(练市换乘中心-泰安路换乘中心)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 湖州德清108路公交车路线图(英溪立交桥方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-29
-
- 浙江三日游旅游最佳景点推荐
- 474阅读2023-10-05
-
- 湖州长兴18路公交车路线图(新农都-水木花都枢纽站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 安吉县教育局各部门负责人和联系电话
- 522阅读2023-05-08
-
- 湖州微4路公交车路线图(国贸仁皇-新中心医院接驳站)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 安吉县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 159阅读2023-05-08
-
- 2023湖州平均工资 历年湖州平均工资和最低工资数据
- 456阅读2023-09-04
-
- 湖州景点有哪些地方
- 254阅读2023-09-29
-
- 湖州20路公交车路线图 湖州20路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到太湖健康城首末站(下客点))
- 493阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州湖东区域房价 湖州湖东区域二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 湖州到金华多少公里 开车从湖州到金华的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 2023年湖州长兴县房价 湖州长兴县二手房和新房均价
- 428阅读2023-08-02
-
- 湖州景区哪个景区最好玩
- 282阅读2023-09-23
-
- 湖州生育保险报销流程 湖州生育险报销指南
- 465阅读2023-11-16
-
- 湖州3路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-富田家园西)和运营时间
- 494阅读2023-09-29
-
- 湖州53路公交车路线图(新中心医院西-叶堤漾首末站)和运营时间
- 340阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴231路公交车路线图 湖州长兴231路公交车站点查询(新农都到吕山)
- 170阅读2023-10-24
-
- 湖州30路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖路首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29