湖州17路公交车路线图(龙之梦动物世界-西南公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:38
湖州17路公交车(龙之梦动物世界-西南公交枢纽),起点站是龙之梦动物世界,终点站是西南公交枢纽;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:25 08:00 08:40 09:20 09:45 10:15 10:45 11:05 11:35 12:15 12:35 13:05 13:45 14:10 14:45 15:25 15:55 16:25 17:05 17:35 18:10 18:45 19:35 20:20,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
17路上行路线图(龙之梦动物世界-西南公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 龙之梦动物世界 |
2 | 嬉水世界停车场 |
3 | 太湖古镇水秀区 |
4 | 龙之梦钻石酒店 |
5 | 金融小镇(图影桥) |
6 | 月亮广场 |
7 | 古木艺术馆 |
8 | 度假区管委会 |
9 | 渔山村 |
10 | 杨潭 |
11 | 太史湾 |
12 | 吴家墩 |
13 | 白雀村 |
14 | 国贸仁皇 |
15 | 潜山新村 |
16 | 潜山公园 |
17 | 仁皇山公园东 |
18 | 公安大楼 |
19 | 民政大厦 |
20 | 城图广场 |
21 | 浙北大厦 |
22 | 仪凤桥 |
23 | 中医院 |
24 | 车站新村(民泰银行)(17路停靠站) |
25 | 浅水湾 |
26 | 星汇半岛 |
27 | 清河嘉园南 |
28 | 南太湖医院 |
29 | 康山卫生服务中心 |
30 | 交通大楼 |
31 | 交通大楼东(第六空间国际家居) |
32 | 西南公交枢纽 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(钮店桥到塘口首末站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 湖州301路公交车路线图 湖州301路公交车站点查询(埭溪换乘中心到西南公交枢纽)
- 416阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区的名胜古迹有哪些 湖州吴兴区名胜古迹景点推荐
- 455阅读2023-10-21
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 湖州游玩攻略必去的地方,湖州必去的地方有哪些
- 156阅读2023-09-09
-
- 长兴县虹星桥镇人民政府各部门联系电话
- 524阅读2023-05-08
-
- 湖州32路公交车路线图(时代广场-戴山镇桥南)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州11路公交车路线图 湖州11路公交车站点查询(富田家园西到渔山村)
- 343阅读2023-10-24
-
- 湖州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 湖州55路公交车路线图 湖州55路公交车站点查询(织里镇政府到高铁湖州站)
- 172阅读2023-10-24
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清客运中心到德清公交北站)
- 405阅读2023-10-24
-
- 湖州有啥好玩的地方吗
- 110阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图(城西(孝丰站)-城东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的诊所卫生所电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 湖州102路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 长兴县发展和改革局各部门联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州129路公交车路线图 湖州129路公交车站点查询(费家埭到云熟村)
- 221阅读2023-10-24
-
- 湖州市特产 湖州市各地特产一览表
- 310阅读2023-10-26
-
- 长兴县文化和广电旅游体育局各部门联系电话
- 201阅读2023-05-08
-
- 湖州25路公交车路线图 湖州25路公交车站点查询(太湖路首末站到高铁湖州站(下客点))
- 161阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴32路公交车路线图 湖州长兴32路公交车站点查询(水木花都枢纽站到火车南站枢纽站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 湖州湖织线201A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市安吉县天荒坪镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 湖州到北京多少公里 开车从湖州到北京的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 湖州特产排行榜前10名 湖州十大特产
- 272阅读2023-04-28
-
- 湖州32路公交车路线图(戴山镇桥南-时代广场)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 德清县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 421阅读2023-05-08
-
- 湖州德清203路公交车路线图(德清客运中心-禹越车站)和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 湖州值得去的景点 湖州当地人喜欢去的地方
- 268阅读2023-10-21
-
- 湖州市附近的旅游景点
- 204阅读2023-07-03
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 湖州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 649阅读2023-05-16