湖州11路公交车路线图 湖州11路公交车站点查询(富田家园西到渔山村)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:18
湖州11路公交车(富田家园西-渔山村),由起点站富田家园西开往渔山村,总共24个站点,运营时间:;08:30 10:30 12:30 14:15,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(富田家园西-渔山村)
站序 | 站名 |
1 | 富田家园西 |
2 | 馨水园 |
3 | 湖东新村 |
4 | 湖东菜场 |
5 | 文苑新村 |
6 | 章计村 |
7 | 东门口 |
8 | 妇保院(吴兴农商银行) |
9 | 府庙 |
10 | 第一医院 |
11 | 众鑫广场 |
12 | 青铜桥 |
13 | 民政大厦 |
14 | 公安大楼 |
15 | 仁皇山公园东 |
16 | 潜山新村 |
17 | 南窑湾 |
18 | 湖州中学 |
19 | 法华寺 |
20 | 军部 |
21 | 吴家墩 |
22 | 太史湾 |
23 | 杨潭 |
24 | 渔山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州到茂名多少公里 开车从湖州到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市安吉县鄣吴镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-18
-
- 湖州安吉209路公交车路线图 湖州安吉209路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到梅溪停车场)
- 422阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图(时代广场-叶堤漾首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(龙山公交枢纽到涧塘村万益桥)
- 446阅读2023-10-24
-
- 湖州人气最旺的十大景点,湖州十大网红打卡地、景点
- 128阅读2023-09-09
-
- 湖州8B路/8路区间公交车路线图 湖州8B路/8路区间公交车站点查询(幻溇文化广场到南华路首末站(下客点))
- 140阅读2023-10-24
-
- 湖州到香港多少公里 开车从湖州到香港的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 湖州市吴兴区医院大全 湖州市吴兴区妇幼保健医院地址及联系电话
- 401阅读2023-07-13
-
- 长兴县检察院各部门对外联系电话
- 234阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴34路公交车路线图 湖州长兴34路公交车站点查询(大自然城市花园到滨湖村委)
- 233阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区旧馆镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-23
-
- 湖州105路公交车路线图(下昂换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 391阅读2023-09-29
-
- 湖州市吴兴区邮编 湖州市吴兴区邮政编码大全
- 351阅读2023-08-13
-
- 湖州长兴131路公交车路线图(水口-环城)和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 湖州22路公交车路线图 湖州22路公交车站点查询(长湖监狱到时代广场)
- 184阅读2023-10-24
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(风顺路换乘中心到下昂换乘中心)
- 398阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-高铁公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 湖州风景区有哪些景点
- 464阅读2023-08-30
-
- 湖州到佛山多少公里 开车从湖州到佛山的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 湖州33路公交车路线图 湖州33路公交车站点查询(南华路首末站到市委党校)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(时代广场到万达首末站(下客点))
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴15路公交车路线图(高铁长兴站(上客点)-中心广场枢纽站)和运营时间
- 317阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴112路公交车路线图 湖州长兴112路公交车站点查询(丁甲桥到中心广场枢纽站)
- 352阅读2023-10-24
-
- 湖州31路公交车路线图 湖州31路公交车站点查询(浙北大厦到开发区分院)
- 162阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉392路公交车路线图(清水口-孝丰)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉392路公交车路线图 湖州安吉392路公交车站点查询(清水口到孝丰)
- 467阅读2023-10-24
-
- 湖州64路公交车路线图(赵湾首末站-升山路换乘中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(禹越车站到德清客运中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(钮店桥到塘口首末站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 199阅读2023-10-24