湖州长兴15路公交车路线图(高铁长兴站(上客点)-中心广场枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:44
湖州长兴15路公交车(高铁长兴站(上客点)-中心广场枢纽站),起点站是高铁长兴站(上客点),终点站是中心广场枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:23 11:45 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司城市公交分公司负责运营。
长兴15路上行路线图(高铁长兴站(上客点)-中心广场枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁长兴站(上客点) |
2 | 站前广场 |
3 | 北张浜 |
4 | 彭城新村 |
5 | 沈家湾 |
6 | 南张浜 |
7 | 新开河村 |
8 | 杨庄新村 |
9 | 多蒙佳乐 |
10 | 中央花园 |
11 | 龙山特色街 |
12 | 浙北购物中心 |
13 | 实验小学 |
14 | 台苑新村 |
15 | 中心广场枢纽站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 湖州德清108路公交车路线图(英溪立交桥方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-29
-
- 湖州18路公交车路线图(树庄-潜庄)和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州54路公交车路线图 湖州54路公交车站点查询(织里换乘中心(上客点)到时代广场)
- 104阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(市北场站到铁佛寺(浙北医馆))
- 190阅读2023-10-24
-
- 湖州特色旅游景点,湖州最有特色的地方
- 180阅读2023-09-09
-
- 湖州113路公交车路线图 湖州113路公交车站点查询(升罗桥到泰安路换乘中心)
- 244阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县雉城街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-23
-
- 湖州网红打卡景点
- 207阅读2023-09-23
-
- 湖州人少景美的景点 湖州冷门却很美的地方
- 305阅读2023-11-30
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 湖州42路公交车路线图 湖州42路公交车站点查询(南华路首末站到高铁湖州站(下客点))
- 200阅读2023-10-24
-
- 德清县市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 140阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 湖州139路公交车路线图 湖州139路公交车站点查询(东上林村北到浔东场站(下客点))
- 371阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县邮编和地址
- 453阅读2023-06-06
-
- 浙江省湖州市德清县新市镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 157阅读2023-10-24
-
- 湖州53路公交车路线图 湖州53路公交车站点查询(叶堤漾首末站到新中心医院西)
- 256阅读2023-10-24
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到石淙换乘中心)
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州市长兴县医院大全 湖州市长兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-13
-
- 湖州南浔区公园排名哪个最好玩,湖州南浔区公园游玩攻略
- 181阅读2023-08-22
-
- 湖州长兴6路公交车路线图(新农都-龙山公交枢纽)和运营时间
- 123阅读2023-09-29
-
- 湖州德清203路公交车路线图(禹越车站-德清客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 湖州46路公交车路线图(时代广场-万达首末站)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴2路公交车路线图 湖州长兴2路公交车站点查询(火车南站枢纽站到长州医院)
- 127阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图(奥体中心-天盛花园)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 湖州12路公交车路线图 湖州12路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 273阅读2023-10-24
-
- 安吉县卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 287阅读2023-05-08