湖州8A路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-双丰村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:17
湖州8A路公交车(南华路首末站(上客点)-双丰村),起点站是南华路首末站(上客点),终点站是双丰村;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
8A路上行路线图(南华路首末站(上客点)-双丰村)
站序 | 站名 |
1 | 南华路首末站(上客点) |
2 | 东湖家园一区 |
3 | 东风小学南华路校区 |
4 | 碧浪湖小区 |
5 | 茅安前 |
6 | 东门口 |
7 | 南园路口(小商品市场) |
8 | 妇保院(吴兴农商银行) |
9 | 府庙 |
10 | 第一医院 |
11 | 项王公园 |
12 | 城北水闸 |
13 | 西白鱼潭 |
14 | 日月城 |
15 | 泰和家园 |
16 | 金龙家苑 |
17 | 新中心医院接驳站 |
18 | 新中心医院西 |
19 | 新中心医院 |
20 | 新中心医院东 |
21 | 滨湖高级中学 |
22 | 丁家港 |
23 | 浒稍桥 |
24 | 塘甸中学 |
25 | 塘甸菜场 |
26 | 塘甸小学 |
27 | 金家兜 |
28 | 荣丰村 |
29 | 东风农场 |
30 | 东堰台 |
31 | 陆家门前 |
32 | 大钱村西 |
33 | 大钱村 |
34 | 催家桥 |
35 | 塘门里 |
36 | 双丰村 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 228阅读2023-05-08
-
- 湖州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 湖州129路公交车路线图 湖州129路公交车站点查询(云熟村到费家埭)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州50路公交车路线图 湖州50路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到时代广场)
- 451阅读2023-10-24
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(树庄到时代广场)
- 322阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到碧浪湖小区)
- 234阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的文化馆活动中心电话号码
- 316阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州市吴兴区道场乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-23
-
- 湖州151路公交车路线图(泰安路换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 141阅读2023-09-29
-
- 长兴县水口乡人民政府各部门对外联系电话
- 359阅读2023-05-08
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 519阅读2023-06-22
-
- 湖州138路公交车路线图(射中村-菱湖换乘中心)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 湖州旅游景点有哪些 湖州旅游景点一览表
- 299阅读2023-11-07
-
- 长兴县司法局各部门负责人和联系电话
- 248阅读2023-05-08
-
- 浙江哪个地方好玩
- 163阅读2023-09-25
-
- 湖州长兴306路公交车路线图(画溪公交枢纽-周吴岕)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 湖州德清111路公交车路线图(火车西站-德清客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 浙江两日游自驾游推荐景点
- 186阅读2023-09-05
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(时代广场到万达首末站(下客点))
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州22路公交车路线图(时代广场-长湖监狱)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到南庄新村)
- 455阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 安吉县孝源街道办事处各部门对外联系电话
- 350阅读2023-05-08
-
- 湖州36路公交车路线图(第四医院-新中心医院西)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 湖州社保局电话地址 湖州社保局名录一览表
- 159阅读2023-08-29
-
- 湖州44A路公交车路线图(杨庄-时代广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州南浔区房价 湖州南浔区二手房和新房均价
- 513阅读2023-08-02
-
- 德清县必玩十大景区,德清县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 221阅读2023-08-26
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 283阅读2023-09-29
-
- 湖州139路公交车路线图 湖州139路公交车站点查询(浔东场站到东上林村北)
- 154阅读2023-10-24
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 202阅读2023-04-19
-
- 湖州长兴5路公交车路线图(水木花都枢纽站-中心广场枢纽站)和运营时间
- 499阅读2023-09-29