湖州7路公交车路线图(阳光水岸-奥体中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:23
湖州7路公交车(阳光水岸-奥体中心),起点站是阳光水岸,终点站是奥体中心;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:18 07:30 07:45 07:49 07:58 08:11 08:19 08:27 08:35 08:40 08:48 08:57 09:06 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:58 12:11 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:07 15:16 15:25 15:34 15:43 15:51 16:00 16:09 16:18 16:27 16:36 16:50 16:54 17:08 17:17 17:21 17:34 17:42 17:50 18:02 18:10 18:22 18:33 18:44 19:00 19:10 19:25 19:40 19:55 20:08 20:30,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限责任公司负责运营。
7路上行路线图(阳光水岸-奥体中心)
站序 | 站名 |
1 | 阳光水岸 |
2 | 二里桥 |
3 | 东方明珠 |
4 | 湖州旅游集散中心 |
5 | 东门口 |
6 | 南园路口(小商品市场) |
7 | 妇保院(吴兴农商银行) |
8 | 府庙 |
9 | 第一医院 |
10 | 众鑫广场 |
11 | 凤凰一村(民生银行) |
12 | 望湖菜场 |
13 | 港湖花园 |
14 | 联通公司 |
15 | 中级人民法院 |
16 | 菱湖路口 |
17 | 传媒大楼 |
18 | 仁皇山枢纽东 |
19 | 武警支队 |
20 | 疾控中心 |
21 | 信息艺术学校 |
22 | 湖州一中 |
23 | 奥园壹号 |
24 | 奥体中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州26路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 湖州周边一日游最佳
- 473阅读2023-06-29
-
- 湖州102路公交车路线图 湖州102路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到练市换乘中心)
- 108阅读2023-10-24
-
- 德清县阜溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 德清县水利局各部门负责人和联系电话
- 391阅读2023-05-08
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州101路公交车路线图(高铁湖州站(城乡上客点)-泰安路换乘中心)和运营时间
- 316阅读2023-09-29
-
- 湖州55路公交车路线图 湖州55路公交车站点查询(织里镇政府到高铁湖州站)
- 172阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图(中心广场枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴11路公交车路线图(画溪公交枢纽-高铁公交站(下客点))和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴6路公交车路线图 湖州长兴6路公交车站点查询(龙山公交枢纽到新农都)
- 460阅读2023-10-24
-
- 湖州德清308路公交车路线图(钟管车站-乾元车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-29
-
- 湖州旅游景点大全 湖州A级景区名单
- 436阅读2022-11-12
-
- 湖州免费旅游景点有哪些 湖州不要门票的景点盘点
- 478阅读2023-11-17
-
- 湖州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 323阅读2023-08-06
-
- 2023年湖州其他区县房价 湖州其他区县二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02
-
- 湖州市邮编 湖州各区县邮政编码查询表
- 285阅读2023-10-17
-
- 湖州德清308路公交车路线图 湖州德清308路公交车站点查询(乾元车站到钟管车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么地方好玩的旅游景点
- 484阅读2023-06-29
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 313阅读2023-09-29
-
- 湖州131路公交车路线图(黄泥兜-双林换乘中心)和运营时间
- 351阅读2023-09-29
-
- 湖州吴兴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 381阅读2023-08-21
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(通航机场到德清客运中心)
- 432阅读2023-10-24
-
- 长兴县林城镇各村委会负责人和联系电话
- 394阅读2023-05-08
-
- 湖州德清101路公交车路线图 湖州德清101路公交车站点查询(上柏到阜溪公交首末站)
- 418阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区十大名胜古迹景点推荐,湖州南浔区名胜古迹有哪些
- 309阅读2023-09-02
-
- 浙江省湖州市南浔区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2022-12-30
-
- 湖州市内景点大全
- 156阅读2023-10-06
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24