湖州安吉127B路夜间公交车路线图 湖州安吉127B路夜间公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:34:47
湖州安吉127B路夜间公交车(城中站(联生医院)(上客点)-城中站(联生医院)(下客点)),由起点站城中站(联生医院)(上客点)开往城中站(联生医院)(下客点),总共25个站点,运营时间:;18:00 19:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
安吉127B路夜间上行路线图(城中站(联生医院)(上客点)-城中站(联生医院)(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 城中站(联生医院)(上客点) |
2 | 安吉交通局 |
3 | 安吉行政中心北 |
4 | 新嘉园 |
5 | 安吉公安局 |
6 | 宁馨花园南 |
7 | 篁庭小区 |
8 | 铜山桥社区 |
9 | 万邦沁河湾(仁安医院) |
10 | 太平洋保险 |
11 | 体育局(农贸市场) |
12 | 体育场(中汇大酒店) |
13 | 安吉气象局(东庄弄路口) |
14 | 安吉人民医院东 |
15 | 祥溪花园西 |
16 | 凤凰山路口 |
17 | 安吉水利局 |
18 | 安吉妇保院 |
19 | 安吉新浙北大厦 |
20 | 安吉住建局 |
21 | 芬芳小区东 |
22 | 竹业城南 |
23 | 生态广场 |
24 | 城中站南(联生医院) |
25 | 城中站(联生医院)(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州55路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-织里镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 湖州郊区好玩的旅游景点推荐,湖州踏青看花景点好去处
- 423阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-02
-
- 湖州有山有水的地方,湖州有山有水的旅游景点推荐
- 312阅读2023-09-09
-
- 湖州9路公交车路线图 湖州9路公交车站点查询(湖州交通技师学院到赵湾首末站)
- 248阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-21
-
- 湖州20路公交车路线图 湖州20路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到高铁湖州站(下客点))
- 484阅读2023-10-24
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 519阅读2023-06-22
-
- 浙江湖州哪里好玩
- 491阅读2023-09-04
-
- 湖州107路公交车路线图(新荻村-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 473阅读2023-09-29
-
- 湖州网红打卡景点
- 314阅读2023-06-30
-
- 浙江省湖州市吴兴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2022-12-30
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图 湖州长兴12Y路公交车站点查询(水木花都枢纽站到高铁公交站)
- 215阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区菱湖镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-23
-
- 湖州人气旺的景点 湖州热门网红打卡地
- 288阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴35路公交车路线图(中心广场枢纽-洪桥白鹭岛)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 湖州面积多大 湖州市各区县面积排名
- 857阅读2022-08-30
-
- 长兴县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 328阅读2023-05-08
-
- 湖州居住证怎么办理 湖州居住证办理条件和流程
- 204阅读2023-11-10
-
- 湖州安吉115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-02
-
- 德清县阜溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 湖州有什么博物馆 湖州必打卡的10大博物馆
- 162阅读2023-10-20
-
- 浙江省湖州市火车站电话号码汇总
- 520阅读2023-05-06
-
- 湖州29路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
- 148阅读2023-09-29
-
- 湖州德清329路公交车路线图 湖州德清329路公交车站点查询(石颐茶场到莫干)
- 436阅读2023-10-24
-
- 湖州116路公交车路线图 湖州116路公交车站点查询(菱湖换乘中心到风顺路换乘中心)
- 458阅读2023-10-24
-
- 湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(立新站到杏春站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区一日游必去景点
- 465阅读2023-09-17
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 湖州146路公交车路线图(风顺路换乘中心-下昂换乘中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-中心广场枢纽站)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 湖州周边一日游最佳
- 149阅读2023-08-25