湖州3路公交车路线图(富田家园西-仁皇山公交枢纽(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:40
湖州3路公交车(富田家园西-仁皇山公交枢纽(下客点)),起点站是富田家园西,终点站是仁皇山公交枢纽(下客点);线路运营时间是发车间隔:;约7-16分钟/趟,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
3路上行路线图(富田家园西-仁皇山公交枢纽(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 富田家园西 |
2 | 馨水园 |
3 | 湖东新村 |
4 | 湖东菜场 |
5 | 文苑新村 |
6 | 章计村 |
7 | 东门口 |
8 | 南园路口(小商品市场) |
9 | 妇保院(吴兴农商银行) |
10 | 府庙 |
11 | 第一医院 |
12 | 众鑫广场 |
13 | 青铜桥 |
14 | 民政大厦 |
15 | 公安大楼 |
16 | 天盛花园 |
17 | 市民广场 |
18 | 图书馆南 |
19 | 图书馆 |
20 | 传媒大楼 |
21 | 市民服务中心 |
22 | 仁皇山五中 |
23 | 仁皇山公交枢纽(下客点) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州116路公交车路线图 湖州116路公交车站点查询(菱湖换乘中心到风顺路换乘中心)
- 458阅读2023-10-24
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 199阅读2023-04-08
-
- 2020年湖州各区县人口排行 湖州第七次全国人口普查表
- 478阅读2023-01-30
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图 湖州德清Y1路公交车站点查询(莫干集镇到德清客运中心)
- 358阅读2023-10-24
-
- 安吉县市场监督管理局各分局和市场监督管理所联系电话
- 543阅读2023-05-08
-
- 湖州市南浔区医院大全 湖州市南浔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 475阅读2023-07-13
-
- 德清县综合行政执法局各部门负责人和联系电话
- 287阅读2023-05-08
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 519阅读2023-06-22
-
- 安吉县溪龙乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 267阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴2路公交车路线图 湖州长兴2路公交车站点查询(火车南站枢纽站到长州医院)
- 127阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴306路公交车路线图(周吴岕-画溪公交枢纽)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖州203路公交车路线图 湖州203路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到胡溇)
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州爬山的好地方有哪些,湖州十大必去爬山风景区排名
- 387阅读2023-09-09
-
- 湖州吴兴区婚纱摄影排行榜前十名
- 409阅读2023-09-13
-
- 湖州德清107路公交车路线图(德清客运中心-德清公交北站)和运营时间
- 448阅读2023-09-29
-
- 湖州301路公交车路线图 湖州301路公交车站点查询(西南公交枢纽到埭溪换乘中心)
- 351阅读2023-10-24
-
- 湖州有啥好玩的地方吗
- 110阅读2023-09-09
-
- 湖州吴兴区的名胜古迹有哪些 湖州吴兴区名胜古迹景点推荐
- 455阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(银润小镇酒店-公交总站(客运中心))和运营时间
- 103阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴16路公交车路线图(龙山公交枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-02
-
- 湖州9路公交车路线图 湖州9路公交车站点查询(湖州交通技师学院到赵湾首末站)
- 248阅读2023-10-24
-
- 湖州十大个性写真品牌排行榜
- 472阅读2023-09-13
-
- 浙江湖州一日游景点推荐 湖州一日游好玩的景点
- 235阅读2023-04-22
-
- 浙江省湖州市长兴县人民政府和长兴县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 214阅读2023-07-12
-
- 湖州18路公交车路线图 湖州18路公交车站点查询(树庄到潜庄)
- 274阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图(时代广场-叶堤漾首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 长兴县检察院各部门对外联系电话
- 234阅读2023-05-08
-
- 湖州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 湖州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉209路公交车路线图(城中站(联生医院)-梅溪综合市场)和运营时间
- 393阅读2023-09-29