湖州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:08
今天小编给大家分享的是湖州1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州1路公交车路线,运营时间:潜庄-潜庄 6:30--21:00,参考票价:暂无
本文湖州1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(潜庄—潜庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潜庄 |
2 | 东白鱼潭 |
3 | 湖州四中 |
4 | 紫云小区 |
5 | 市陌小区 |
6 | 竹翠苑 |
7 | 老北门 |
8 | 人民广场 |
9 | 友谊新村 |
10 | 浙北大厦 |
11 | 中心医院 |
12 | 红丰桥 |
13 | 红丰四村 |
14 | 红丰五村 |
15 | 九八医院 |
16 | 中医院 |
17 | 仪凤桥 |
18 | 银泰商厦 |
19 | 府庙 |
20 | 人民广场 |
21 | 老北门 |
22 | 竹翠苑 |
23 | 潘公桥 |
24 | 市陌小区 |
25 | 紫云小区 |
26 | 东白鱼潭 |
27 | 潜庄公寓 |
28 | 湖州师院 |
29 | 职业技术学院 |
30 | 米兰广场 |
31 | 潜庄 |
1路(潜庄—潜庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潜庄 |
2 | 米兰广场 |
3 | 职业技术学院 |
4 | 湖州师院 |
5 | 潜庄公寓 |
6 | 东白鱼潭 |
7 | 紫云小区 |
8 | 市陌小区 |
9 | 潘公桥 |
10 | 竹翠苑 |
11 | 老北门 |
12 | 人民广场 |
13 | 府庙 |
14 | 银泰商厦 |
15 | 仪凤桥 |
16 | 中医院 |
17 | 九八医院 |
18 | 红丰五村 |
19 | 红丰四村 |
20 | 红丰桥 |
21 | 中心医院 |
22 | 浙北大厦 |
23 | 友谊新村 |
24 | 人民广场 |
25 | 老北门 |
26 | 竹翠苑 |
27 | 市陌小区 |
28 | 紫云小区 |
29 | 湖州四中 |
30 | 东白鱼潭 |
31 | 潜庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州2547路公交车路线图(瓶窑汽车站-上柏)和运营时间
- 360阅读2023-09-29
-
- 湖州市人口 湖州市常住人口普查数据
- 288阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉夜间班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-02
-
- 湖州62路公交车路线图(太湖健康城首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 湖州德清K108线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 湖州到绍兴多少公里 开车从湖州到绍兴的详细路线
- 432阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(龙山公交枢纽到水木花都枢纽)
- 317阅读2023-10-24
-
- 湖州一日游必去景点
- 420阅读2023-08-25
-
- 湖州长兴县旅游必去的景点
- 460阅读2023-06-27
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(火车南站枢纽站到橡树庄园)
- 246阅读2023-10-24
-
- 湖州市GDP 湖州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 162阅读2023-10-20
-
- 湖州各区县人口排名 2021湖州常住人口总人口数
- 1010阅读2023-02-28
-
- 湖州33路公交车路线图 湖州33路公交车站点查询(市委党校到南华路首末站)
- 325阅读2023-10-24
-
- 湖州314路公交车路线图 湖州314路公交车站点查询(陆家庄到妙西换乘中心)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州301路公交车路线图(埭溪换乘中心-西南公交枢纽)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 湖州108路公交车路线图(旧馆镇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(汽车总站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 德清县退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 350阅读2023-05-08
-
- 湖州104路公交车路线图(千金换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 480阅读2023-09-29
-
- 长兴县泗安镇各(社区)村负责人和联系电话
- 648阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴204路公交车路线图 湖州长兴204路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到杨吴)
- 194阅读2023-10-24
-
- 湖州301路公交车路线图(西南公交枢纽-埭溪换乘中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(B线到凤凰方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
- 208阅读2023-10-24
-
- 湖州128B路公交车路线图 湖州128B路公交车站点查询(顾家墩到沈家埭)
- 471阅读2023-10-24
-
- 湖州146路公交车路线图(风顺路换乘中心-下昂换乘中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴9路公交车路线图(画溪公交枢纽-龙山公交枢纽)和运营时间
- 300阅读2023-09-29
-
- 湖州十大景区排名
- 204阅读2023-09-17
-
- 湖州长兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 长兴县教育局各部门负责人和联系电话
- 301阅读2023-05-08
-
- 湖州3路公交车路线图 湖州3路公交车站点查询(万达首末站到仁皇山公交枢纽)
- 123阅读2023-10-24