湖州47路公交车路线图(市北场站-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:12
湖州47路公交车(市北场站-铁佛寺(浙北医馆)),起点站是市北场站,终点站是铁佛寺(浙北医馆);线路运营时间是运营时间:;06:30 06:50 07:05 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:10 10:05 10:40 11:20 11:45 12:05 12:25 12:50 13:15 13:40 14:00 14:20 14:50 15:15 15:45 16:05 16:40 17:00 17:20 18:00 19:00,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
47路上行路线图(市北场站-铁佛寺(浙北医馆))
站序 | 站名 |
1 | 市北场站 |
2 | 诺德上湖城西 |
3 | 南塘漾 |
4 | 第三医院 |
5 | 万达广场(老年大学) |
6 | 富田家园 |
7 | 韵海苑 |
8 | 交通医院 |
9 | 月河小学 |
10 | 全民健身中心(第一医院) |
11 | 友谊新村 |
12 | 浙北大厦 |
13 | 铁佛寺(浙北医馆) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市汽车站电话号码
- 447阅读2023-05-22
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州必去的博物馆,湖州博物馆开馆时间
- 118阅读2023-09-09
-
- 湖州市南浔区区号和邮编
- 281阅读2023-08-18
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 湖州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 湖州好玩的地方有哪些地方
- 315阅读2023-10-07
-
- 湖州长兴2路公交车路线图(长州医院-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 湖州175路公交车路线图 湖州175路公交车站点查询(风顺路换乘中心到前洪村部)
- 462阅读2023-10-24
-
- 湖州周边一日游最佳
- 149阅读2023-08-25
-
- 湖州长兴113路公交车路线图 湖州长兴113路公交车站点查询(中心广场枢纽站到顾渚)
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 湖州德清166路公交车路线图 湖州德清166路公交车站点查询(火车西站到德清客运中心)
- 435阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴5路公交车路线图(水木花都枢纽站-中心广场枢纽站)和运营时间
- 499阅读2023-09-29
-
- 湖州33路公交车路线图(南华路首末站-市委党校)和运营时间
- 485阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图 湖州长兴10Y路公交车站点查询(水木花都枢纽站到龙之梦钻石酒店)
- 200阅读2023-10-24
-
- 湖州车管所上班时间表,湖州车管所地址及电话一览表
- 314阅读2023-02-21
-
- 湖州德清108路公交车路线图 湖州德清108路公交车站点查询(英溪立交桥方向)(阜溪公交首末站到阜溪公交首末站)
- 425阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 530阅读2022-12-30
-
- 湖州到澳门多少公里 开车从湖州到澳门的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴20路公交车路线图(高铁长兴站(上客点)-龙山公交枢纽)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 长兴县虹星桥镇各村负责人和联系电话
- 351阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市安吉县杭垓镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴119路公交车路线图(长兴中医院-金星)和运营时间
- 133阅读2023-09-29
-
- 湖州有什么景点
- 446阅读2023-07-26
-
- 湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(龙山公交枢纽到涧塘村万益桥)
- 446阅读2023-10-24
-
- 湖州7路公交车路线图(阳光水岸-奥体中心)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 湖州55路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-织里镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 湖州微30路公交车路线图 湖州微30路公交车站点查询(吴兴区人民医院到晟舍换乘中心)
- 339阅读2023-10-24
-
- 湖州7路公交车路线图 湖州7路公交车站点查询(阳光水岸到奥体中心(下客点))
- 400阅读2023-10-24
-
- 安吉县必去的博物馆,安吉县博物馆开馆时间
- 138阅读2023-09-06