呼和浩特115路公交车路线图(大青山红色文化公园-大青山红色文化公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:54:56
呼和浩特115路公交车(大青山红色文化公园-大青山红色文化公园),起点站是大青山红色文化公园,终点站是大青山红色文化公园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30;10月1日-4月30日 07:00-17:00,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第五公共汽车公司负责运营。
115路上行路线图(大青山红色文化公园-大青山红色文化公园)
站序 | 站名 |
1 | 大青山红色文化公园 |
2 | 呼和塔拉北门 |
3 | 清源山庄 |
4 | 万亩森林 |
5 | 奎素村文化广场 |
6 | 奎素村 |
7 | 保合少敬老院 |
8 | 保合少中心校 |
9 | 庄子村 |
10 | 水泉村西口 |
11 | 水泉村委会 |
12 | 水泉村北口 |
13 | 大窑村委会 |
14 | 大窑村 |
15 | 保合少村 |
16 | 奎素村 |
17 | 奎素村文化广场 |
18 | 万亩森林 |
19 | 清源山庄 |
20 | 呼和塔拉北门 |
21 | 大青山红色文化公园 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市车牌号 呼和浩特市车牌号字母
- 115阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特玉泉区的名胜古迹有哪些 呼和浩特玉泉区名胜古迹景点推荐
- 252阅读2023-10-15
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区攸攸板镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特玉泉区值得去的地方 呼和浩特玉泉区旅游必去景点
- 462阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特无犯罪记录证明怎么开 呼和浩特无犯罪记录证明申请步骤
- 350阅读2023-11-15
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 581阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特33路公交车路线图 呼和浩特33路公交车站点查询(金隅环球中心到慧谷·上品)
- 302阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的医院电话号码
- 500阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特36路公交车路线图 呼和浩特36路公交车站点查询(哈拉更村委会到公交四公司)
- 261阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的科研院所电话号码
- 228阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区锡林北路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-02-23
-
- 呼和浩特50路公交车路线图 呼和浩特50路公交车站点查询(东古楼红山酒店场站到公交一公司)
- 485阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市面积 呼和浩特市各区县面积
- 167阅读2023-10-21
-
- 呼和浩特209路[华耀光电]公交车路线图(盛乐经济园区管委会-旧城北门)和运营时间
- 419阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特的中小学校电话号码
- 344阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-27
-
- 清水河县必玩景区,清水河县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 105阅读2023-09-21
-
- 呼和浩特电话区号是多少 呼和浩特长途电话区号查询
- 511阅读2022-10-21
-
- 呼和浩特市武川县邮编 呼和浩特市武川县邮政编码大全
- 337阅读2023-08-04
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图 呼和浩特清水河007线公交车站点查询(喇嘛沟到清水河汽车站)
- 487阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特19路公交车路线图 呼和浩特19路公交车站点查询(光华街到新华西街站)
- 206阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特住房公积金查询 呼和浩特住房公积金个人账户查询入口
- 433阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特208路公交车路线图(内蒙古大学-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 240阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特装修公司排名前十强
- 315阅读2023-09-01
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县城关镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特31路公交车路线图(内蒙古老年干部活动中心-裕隆公交场站)和运营时间
- 273阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特84路公交车路线图 呼和浩特84路公交车站点查询(师大附属第二中学到呼市公交有限责任公司)
- 241阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特96路公交车路线图 呼和浩特96路公交车站点查询(公交三公司到大厂库伦村)
- 373阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图 呼和浩特托克托1路公交车站点查询(呼市第三监狱到旧城公交站)
- 212阅读2023-10-23