呼和浩特96路公交车路线图 呼和浩特96路公交车站点查询(公交三公司到大厂库伦村)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:27:36
呼和浩特96路公交车(公交三公司-大厂库伦村),由起点站公交三公司开往大厂库伦村,总共15个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-11:00 12:30-20:00;10月8日-4月30日 07:00-19:00;约80-90分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
96路上行路线图(公交三公司-大厂库伦村)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 中交·上东国际 |
3 | 火车东客站(科尔沁北路) |
4 | 呼市公路工程局机械处 |
5 | 内蒙古文联 |
6 | 内蒙古军休中心 |
7 | 市公路管理局第三管理区 |
8 | 什兰岱村北口 |
9 | 什兰岱新村 |
10 | 装备维修培训基地 |
11 | 什兰岱 |
12 | 什兰岱村委会 |
13 | 什兰岱绿色疏菜基地 |
14 | 大厂库伦村口 |
15 | 大厂库伦村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁2号线公交车路线图 呼和浩特地铁2号线公交车站点查询(塔利东路到阿尔山路)
- 487阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县人民政府和武川县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特96路公交车路线图 呼和浩特96路公交车站点查询(公交三公司到大厂库伦村)
- 373阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特37路公交车路线图(金隅环球中心-慧谷·上品)和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市武川县邮编 呼和浩特市武川县邮政编码大全
- 337阅读2023-08-04
-
- 呼和浩特玉泉区必玩景区,呼和浩特玉泉区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 279阅读2023-09-22
-
- 内蒙古呼和浩特的门诊急诊电话号码汇总
- 292阅读2023-05-05
-
- 呼和浩特市赛罕区行政区划介绍 呼和浩特市赛罕区各社区和村庄划分
- 450阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特83路公交车路线图(华美汽配城-火车东客站)和运营时间
- 377阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特121路公交车路线图(呼和浩特高度戒备监狱-公交三公司)和运营时间
- 454阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县喇嘛湾镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特123路公交车路线图 呼和浩特123路公交车站点查询(地矿金地小区到格此老村东口)
- 316阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特16路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 254阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到大青山红色文化公园)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县韭菜庄乡行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特102路公交车路线图 呼和浩特102路公交车站点查询(东古楼红山酒店场站到公交一公司)
- 444阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市武川县医院大全 呼和浩特市武川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 457阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特市回民区行政区划介绍 呼和浩特市回民区各社区和村庄划分
- 356阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特电话区号是多少 呼和浩特长途电话区号查询
- 511阅读2022-10-21
-
- 呼和浩特大学西街是地铁几号线 呼和浩特地铁大学西街站首末车时间表
- 367阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特新店是地铁几号线 呼和浩特地铁新店站首末车时间表
- 134阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特27路公交车路线图(田家营公交场站-如意小区)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河009线公交车路线图 呼和浩特清水河009线公交车站点查询(清水河汽车站到高茂泉窑)
- 128阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特82路公交车路线图 呼和浩特82路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 453阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特5路公交车路线图(旧城北门-火车东客站)和运营时间
- 148阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特爬山的好地方有哪些,呼和浩特必去爬山风景区排名
- 443阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特103路公交车路线图 呼和浩特103路公交车站点查询(恼包村到公交三公司)
- 235阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特68路公交车路线图 呼和浩特68路公交车站点查询(公交三公司到北京四中分校)
- 260阅读2023-10-24