呼和浩特105路公交车路线图(根堡村-格尔图)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:55:15
呼和浩特105路公交车(根堡村-格尔图),起点站是根堡村,终点站是格尔图;线路运营时间是发车间隔:;约26-29分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第四公共汽车公司负责运营。
105路上行路线图(根堡村-格尔图)
站序 | 站名 |
1 | 根堡村 |
2 | 赛罕区现代都市化农业园区 |
3 | 南舍必崖村 |
4 | 五相生酒店 |
5 | 前白庙村 |
6 | 英华学校 |
7 | 后白庙村 |
8 | 呼市十一中 |
9 | 八拜蔬菜基地 |
10 | 格尔图 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 220阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图 呼和浩特K2路公交车站点查询(呼和浩特站(站前广场)到格尔图)
- 382阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特903路公交车路线图 呼和浩特903路公交车站点查询(和林城关镇到西沟门)
- 168阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市回民区行政区划介绍 呼和浩特市回民区各社区和村庄划分
- 356阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特夜间4号线公交车路线图(交通银行内蒙古分行-万博华景住宅小区)和运营时间
- 279阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市玉泉区医院大全 呼和浩特市玉泉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 356阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特一环1号线公交车路线图 呼和浩特一环1号线公交车站点查询(公交一公司到公交一公司)
- 265阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特坝堰(机场)是地铁几号线 呼和浩特地铁坝堰(机场)站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 内蒙古呼和浩特市汽车站电话号码汇总
- 302阅读2023-05-07
-
- 呼和浩特33路公交车路线图(金隅环球中心-慧谷·上品)和运营时间
- 280阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 399阅读2022-12-26
-
- 呼和浩特市周边一日游
- 397阅读2023-07-31
-
- 呼和浩特95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-27
-
- 内蒙古呼和浩特的门诊急诊电话号码汇总
- 292阅读2023-05-05
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区东风路街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-02-23
-
- 呼和浩特夜间4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特97路公交车路线图(察哈尔中学-坝堰(机场)站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特120路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特一环2号线公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特一环1号线公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特西龙王庙是地铁几号线 呼和浩特地铁西龙王庙站首末车时间表
- 154阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特209路[华耀光电]公交车路线图 呼和浩特209路[华耀光电]公交车站点查询(旧城北门到盛乐经济园区管委会)
- 435阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特双高计划学校有哪些 2022呼和浩特双高计划学校名单一览表
- 152阅读2023-05-04
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特64路公交车路线图(金川汇金道公交场站-兵州亥)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特玉泉区的名胜古迹有哪些 呼和浩特玉泉区名胜古迹景点推荐
- 252阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特84路公交车路线图 呼和浩特84路公交车站点查询(师大附属第二中学到呼市公交有限责任公司)
- 241阅读2023-10-24