呼和浩特26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:50:43
今天小编给大家分享的是呼和浩特26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特26路公交车路线,运营时间:呼市公交有限责任公司-师大附属第二中学06:10-21:00(05.01-10.07)|师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司06:10-21:00(05.01-10.07)|呼市公交有限责任公司-师大附属第二中学06:10-20:00(10.08-04.30)|师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司06:10-20:00(10.08-04.30),参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(公交总公司(山水路站)—师大附属第二中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 呼市公交有限责任公司 |
2 | 哲里木路北口(北二环) |
3 | 内蒙古法学会 |
4 | 交通职业技术学校 |
5 | 铁路小区 |
6 | 赛马场 |
7 | 北郊公园 |
8 | 内蒙古人防办 |
9 | 军区招待所 |
10 | 八一幼儿园(呼伦贝尔北路) |
11 | 呼市蒙校 |
12 | 新华小学 |
13 | 新华社内蒙古分社 |
14 | 海亮广场(西) |
15 | 民族商场 |
16 | 首府人才市场 |
17 | 公园西门 |
18 | 呼和浩特市五洲医院 |
19 | 内蒙古疾控中心 |
20 | 石东路小学 |
21 | 凯德广场 |
22 | 恩和家园 |
23 | 癫痫病医院 |
24 | 蓝宇花园(锡林郭勒南路) |
25 | 闻都·世界城 |
26 | 秋实·璟峯汇(锡林郭勒南路) |
27 | 锡林公园 |
28 | 内大新校区 |
29 | 恒盛泰集团 |
30 | 玉泉区第二幼儿园 |
31 | 创业学院(南校区) |
32 | 师大附属第二中学 |
26路(师大附属第二中学—公交总公司(兴安北路站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 师大附属第二中学 |
2 | 玉泉区第二幼儿园 |
3 | 创业学院(南校区) |
4 | 恒盛泰集团 |
5 | 内大新校区 |
6 | 锡林公园 |
7 | 秋实·璟峯汇(锡林郭勒南路) |
8 | 闻都·世界城 |
9 | 蓝宇花园(锡林郭勒南路) |
10 | 癫痫病医院 |
11 | 恩和家园 |
12 | 凯德广场 |
13 | 石东路小学 |
14 | 安利公司 |
15 | 呼和浩特市五洲医院 |
16 | 公园西门 |
17 | 青城公园 |
18 | 民族商场 |
19 | 海亮广场(东) |
20 | 新华社内蒙古分社 |
21 | 新华小学 |
22 | 呼市蒙校 |
23 | 军区招待所 |
24 | 内蒙古人防办 |
25 | 北郊公园 |
26 | 赛马场 |
27 | 铁路小区 |
28 | 交通职业技术学校 |
29 | 内蒙古革命烈士陵园 |
30 | 内蒙古法学会 |
31 | 哲里木路北口(北二环) |
32 | 呼市公交有限责任公司 |
33 | 呼市公交有限责任公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特118路公交车路线图 呼和浩特118路公交车站点查询(公交三公司到陶卜齐村)
- 220阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特16路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 254阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特84路公交车路线图 呼和浩特84路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到师大附属第二中学)
- 353阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特将军衙署是地铁几号线 呼和浩特地铁将军衙署站首末车时间表
- 495阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特新华广场是地铁几号线 呼和浩特地铁新华广场站首末车时间表
- 336阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特78路公交车路线图 呼和浩特78路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到内蒙古日报社)
- 311阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特必玩十大景区,呼和浩特有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 141阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特车险哪家保险公司好 呼和浩特十大汽车保险公司排名
- 193阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特37路公交车路线图(金隅环球中心-慧谷·上品)和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特的职业教育学校电话号码
- 440阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到大青山红色文化公园)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特新城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 198阅读2023-08-21
-
- 内蒙古呼和浩特市码头电话号码
- 343阅读2023-05-11
-
- 呼和浩特26路公交车路线图 呼和浩特26路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到师大附属第二中学)
- 201阅读2023-10-24
-
- 2022年呼和浩特市常住人口 2022年呼和浩特市人口数据
- 356阅读2023-04-09
-
- 2023年呼和浩特金川开发区房价 呼和浩特金川开发区二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特95路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特93路公交车路线图(呼和浩特站-福园小区)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特车管所上班时间-呼和浩特车辆管理所地址大全
- 360阅读2022-11-13
-
- 呼和浩特109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特85路公交车路线图(内蒙古中医院-红山口村)和运营时间
- 118阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区人民政府和赛罕区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 463阅读2023-07-06
-
- 2022呼和浩特限行限号规定 呼和浩特尾号限行时间查询
- 478阅读2022-10-21
-
- 呼和浩特一环1号线公交车路线图 呼和浩特一环1号线公交车站点查询(公交一公司到公交一公司)
- 265阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市内景点排名
- 416阅读2023-07-04
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图 呼和浩特S25路公交车站点查询(阳光美居到公交三公司)
- 429阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
- 211阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间3号线公交车路线图 呼和浩特夜间3号线公交车站点查询(万博华景住宅小区到交通银行内蒙古分行)
- 437阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特18路公交车路线图(地矿金地小区-阳光宜居花园)和运营时间
- 145阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线图 呼和浩特二环1号线公交车站点查询(阳光宜居花园到新华西街站)
- 269阅读2023-10-24