呼和浩特托克托2路公交车路线图(旧城公交站-工业园区公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:56:54
呼和浩特托克托2路公交车(旧城公交站-工业园区公交站),起点站是旧城公交站,终点站是工业园区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由托克托公共交通运输有限责任公司负责运营。
托克托2路上行路线图(旧城公交站-工业园区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 旧城公交站 |
2 | 旧城社区 |
3 | 云中酒业 |
4 | 绿洲岛小区 |
5 | 第三中学 |
6 | 第三小学 |
7 | 武装部 |
8 | 双河市场 |
9 | 第一小学 |
10 | 福乐园小区 |
11 | 农机局 |
12 | 第二小学 |
13 | 交通局 |
14 | 龙发宾馆 |
15 | 民族中学 |
16 | 信合联社 |
17 | 金河集团 |
18 | 后壕村 |
19 | 德盛园小区 |
20 | 双河镇政府 |
21 | 电力公司 |
22 | 市民广场 |
23 | 信合联社新址 |
24 | 托一中 |
25 | 霍家圪洞村 |
26 | 那木架村 |
27 | 小口子村 |
28 | 缸房窑村 |
29 | 范成滩窑村 |
30 | 新营子村 |
31 | 燕山营村 |
32 | 大唐托电北门 |
33 | 大唐托电中门 |
34 | 大唐托电南门 |
35 | 再生资源公司 |
36 | 工业园区公交站 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托3路公交车路线图(新医院-旧城公交站)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特后不塔气是地铁几号线 呼和浩特地铁后不塔气站首末车时间表
- 385阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特托克托旧城至东站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线图 呼和浩特托克托2路公交车站点查询(旧城公交站到工业园区公交站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市的旅游景点有哪些
- 430阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特市获得的荣誉 呼和浩特市城市相关排名
- 227阅读2023-11-20
-
- 呼和浩特910路公交车路线图 呼和浩特910路公交车站点查询(和林城关镇到昆都仑)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特云谷环1号线公交车路线图(新区管委会-新区管委会)和运营时间
- 214阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特115路公交车路线图(大青山红色文化公园-大青山红色文化公园)和运营时间
- 404阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市内旅游景点一日游
- 164阅读2023-06-28
-
- 呼和浩特50路公交车路线图 呼和浩特50路公交车站点查询(公交一公司到东古楼红山酒店场站)
- 404阅读2023-10-24
-
- 2021年呼和浩特市托克托县GDP
- 376阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特成吉思汗广场是地铁几号线 呼和浩特地铁成吉思汗广场站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特免费旅游景点有哪些 呼和浩特不要门票的景点盘点
- 408阅读2023-11-17
-
- 呼和浩特129路公交车路线图 呼和浩特129路公交车站点查询(圣水梁到公交三公司)
- 140阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S1路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特59路公交车路线图 呼和浩特59路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 179阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图(公交一公司-公交三公司)和运营时间
- 167阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县巧什营镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特赛罕区名胜古迹景点推荐,呼和浩特赛罕区名胜古迹有哪些
- 181阅读2023-09-01
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县城关镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特907路公交车路线图(和林城关镇-马家窑)和运营时间
- 254阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市区好玩的地方
- 450阅读2023-09-01
-
- 呼和浩特清水河009线公交车路线图(高茂泉窑-清水河汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特乌兰夫纪念馆是地铁几号线 呼和浩特地铁乌兰夫纪念馆站首末车时间表
- 302阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特有什么景区
- 240阅读2023-10-04
-
- 呼和浩特71路公交车路线图 呼和浩特71路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到华美汽配城)
- 152阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特赛罕区好玩的地方
- 425阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特59路公交车路线图 呼和浩特59路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 175阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特88路公交车路线图(呼市蒙医中医医院-上新营村)和运营时间
- 490阅读2023-09-29