呼和浩特93路公交车路线图(呼和浩特站-福园小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:57:04
呼和浩特93路公交车(呼和浩特站-福园小区),起点站是呼和浩特站,终点站是福园小区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约10-13分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第二公共汽车公司负责运营。
93路上行路线图(呼和浩特站-福园小区)
站序 | 站名 |
1 | 呼和浩特站 |
2 | 呼铁局 |
3 | 昭君大酒店 |
4 | 医科大学 |
5 | 回民果园 |
6 | 乌兰夫纪念馆 |
7 | 明泽·百度城 |
8 | 庆凯街 |
9 | 西龙王庙村住宅小区 |
10 | 艾博·龙园西门 |
11 | 艾博·龙园 |
12 | 北亚清真肉食品公司 |
13 | 富康小区 |
14 | 丽和阳光城 |
15 | 丰泰发电公司 |
16 | 生物制药厂 |
17 | 旺顺食品公司 |
18 | 当浪土牧 |
19 | 鄂尔多斯西街站 |
20 | 金荣驾校 |
21 | 福园小区 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特新城区必玩景区,呼和浩特新城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 466阅读2023-08-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学东路街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特回民区值得去的地方 呼和浩特回民区旅游必去景点
- 344阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特LPR下限 呼和浩特首套住房贷款利率政策下限
- 9阅读2023-09-07
-
- 呼和浩特5路公交车路线图(旧城北门-火车东客站)和运营时间
- 367阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车首末时间表
- 330阅读2023-07-25
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区榆林镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特32路公交车路线图(联通云数据产业园-公交一公司)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特的大学名单一览表
- 184阅读2023-08-14
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区人民政府和赛罕区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 463阅读2023-07-06
-
- 2023年呼和浩特金山开发区房价 呼和浩特金山开发区二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特16路公交车路线图 呼和浩特16路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到公交一公司)
- 460阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-26
-
- 内蒙古呼和浩特的艺术团电话号码
- 347阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特玉泉区的名胜古迹有哪些 呼和浩特玉泉区名胜古迹景点推荐
- 252阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特44路公交车路线图(田家营公交场站-东坝什村)和运营时间
- 384阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特121路公交车路线图 呼和浩特121路公交车站点查询(呼和浩特第三监狱到公交三公司)
- 294阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县人民政府和托克托县公安局等主要部门联系电话和地址
- 297阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特新城区婚纱摄影排行榜前十名
- 254阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特905路公交车路线图 呼和浩特905路公交车站点查询(姑子板到和林城关镇)
- 442阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特有什么美食 呼和浩特美食特产一览表
- 199阅读2023-11-02
-
- 呼和浩特地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 156阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特行政区划代码大全 内蒙古呼和浩特市各地行政区划代码
- 1312阅读2022-08-23
-
- 呼和浩特93路公交车路线图 呼和浩特93路公交车站点查询(福园小区到呼和浩特站)
- 458阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区人民政府和回民区国土资源局(回民分局)等主要部门联系电话和地址
- 239阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特3路特线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特市周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 459阅读2023-10-02