呼和浩特905路公交车路线图 呼和浩特905路公交车站点查询(姑子板到和林城关镇)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:26:29
呼和浩特905路公交车(姑子板-和林城关镇),由起点站姑子板开往和林城关镇,总共19个站点,运营时间:;06:30 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
905路上行路线图(姑子板-和林城关镇)
站序 | 站名 |
1 | 姑子板 |
2 | 七杆旗 |
3 | 郭家营 |
4 | 郭保营 |
5 | 古力半 |
6 | 恼木七台 |
7 | 克略 |
8 | 丹岱 |
9 | 三农场(红窑子) |
10 | 园区(三铺) |
11 | 中二十家 |
12 | 灯笼素 |
13 | 台格斗 |
14 | 园区(三铺) |
15 | 上土城 |
16 | 下土城 |
17 | 东沟子 |
18 | 城关石咀子 |
19 | 和林城关镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 348阅读2023-09-30
-
- 呼和浩特一环1号线公交车路线图(公交一公司-公交一公司)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特坝堰(机场)是地铁几号线 呼和浩特地铁坝堰(机场)站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线图 呼和浩特夜间8号线公交车站点查询(大召到大召)
- 149阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁1号线公交车路线图 呼和浩特地铁1号线公交车站点查询(伊利健康谷到坝堰(机场))
- 137阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特东二环路是地铁几号线 呼和浩特地铁东二环路站首末车时间表
- 479阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图 呼和浩特平潭夜间2号线公交车站点查询(金井湾首末站到高铁公交站)
- 448阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区保合少镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区兴隆巷街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特低保申请条件 呼和浩特低保申请流程和指南
- 181阅读2023-11-15
-
- 呼和浩特8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特托克托3路公交车路线图 呼和浩特托克托3路公交车站点查询(新医院到旧城公交站)
- 256阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县北堡乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特38路公交车路线图(金隅丽港城-福园小区)和运营时间
- 346阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学东路街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县人民政府和托克托县公安局等主要部门联系电话和地址
- 297阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线图(大召-大召)和运营时间
- 286阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特31路公交车路线图(裕隆公交场站-内蒙古老年干部活动中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图 呼和浩特清水河007线公交车站点查询(喇嘛沟到清水河汽车站)
- 487阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特4路公交车路线图 呼和浩特4路公交车站点查询(新华西街站到金隅环球中心)
- 467阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特2路公交车路线图 呼和浩特2路公交车站点查询(公交通和驾校到公交三公司)
- 253阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特市武川县邮编 呼和浩特市武川县邮政编码大全
- 337阅读2023-08-04
-
- 呼和浩特旅游景点排名前十
- 145阅读2023-09-05
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图 呼和浩特S35路公交车站点查询(博物院到金隅环球中心)
- 413阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特44路公交车路线图(田家营公交场站-东坝什村)和运营时间
- 384阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线图 呼和浩特清水河1路公交车站点查询(普高北门到东门桥南)
- 208阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特97路公交车路线图(察哈尔中学-坝堰(机场)站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特赛罕区公园哪个好玩 呼和浩特赛罕区最好玩的公园
- 425阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特118路公交车路线图 呼和浩特118路公交车站点查询(陶卜齐村到公交三公司)
- 472阅读2023-10-24