呼和浩特62路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-内蒙古大学创业学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:57:44
呼和浩特62路公交车(呼市公交有限责任公司-内蒙古大学创业学院),起点站是呼市公交有限责任公司,终点站是内蒙古大学创业学院;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约10-12分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第二公共汽车公司负责运营。
62路上行路线图(呼市公交有限责任公司-内蒙古大学创业学院)
站序 | 站名 |
1 | 呼市公交有限责任公司 |
2 | 呼市公交有限责任公司 |
3 | 兴安北路站 |
4 | 喜悦广场 |
5 | 澳赢花苑花卉市场 |
6 | 北国风光·天建城 |
7 | 华侨新村 |
8 | 内蒙古住建厅 |
9 | 成吉思汗公园 |
10 | 市民体育活动中心 |
11 | 新城蒙银村镇银行 |
12 | 人和小区西门 |
13 | 剑桥中学 |
14 | 治安大厦 |
15 | 泽康体检中心 |
16 | 丽苑小区 |
17 | 出入境办证大厅 |
18 | 公安厅 |
19 | 地震局 |
20 | 国航大厦 |
21 | 亿乐童城儿童商场 |
22 | 内蒙古医院 |
23 | 内蒙古大学东门 |
24 | 内蒙古大学 |
25 | 名都·中央广场 |
26 | 十八中 |
27 | 学府康都 |
28 | 鄂尔多斯广场 |
29 | 凯德广场 |
30 | 石东路小学 |
31 | 内蒙古疾控中心 |
32 | 呼市东大肛肠医院 |
33 | 俪城 |
34 | 石羊桥南路站 |
35 | 呼市第二医院 |
36 | 园丁小区 |
37 | 呼市第一医院 |
38 | 洪兴建材城 |
39 | 农科院 |
40 | 太平庄 |
41 | 内蒙古大学创业学院 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市政府是地铁几号线 呼和浩特地铁市政府站首末车时间表
- 196阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁1号线站点线路图(坝堰(机场)-伊利健康谷)首末车时间表
- 509阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特303路公交车路线图 呼和浩特303路公交车站点查询(公交六公司到呼市公交有限责任公司)
- 443阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特209路[华耀光电]公交车路线图(盛乐经济园区管委会-旧城北门)和运营时间
- 419阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特有什么博物馆 呼和浩特必打卡的10大博物馆
- 340阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 430阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线图 呼和浩特夜间8号线公交车站点查询(大召到大召)
- 149阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特116路公交车路线图(金山热电厂-新华西街站)和运营时间
- 198阅读2023-09-29
-
- 2021年呼和浩特市赛罕区GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特社保局电话地址 呼和浩特社保局名录一览表
- 528阅读2023-08-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县哈拉合少乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特一环2号线公交车路线图 呼和浩特一环2号线公交车站点查询(公交一公司到公交一公司)
- 179阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县上秃亥乡行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特市GDP 呼和浩特市历年国内生产总值(GDP)数据
- 292阅读2023-10-20
-
- 呼和浩特118路公交车路线图 呼和浩特118路公交车站点查询(公交三公司到陶卜齐村)
- 220阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特123路公交车路线图 呼和浩特123路公交车站点查询(格此老村东口到地矿金地小区)
- 214阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到大青山红色文化公园)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特80路公交车路线图(公交一公司-火车东客站)和运营时间
- 174阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特59路公交车路线图(公交一公司-公交三公司)和运营时间
- 503阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(金隅环球中心-博物院)和运营时间
- 271阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特65路公交车路线图 呼和浩特65路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
- 262阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特201路公交车路线图(凯德广场-公交一公司)和运营时间
- 183阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特婴幼儿照护个税怎么申报 呼和浩特个税婴幼儿照护扣除指南
- 408阅读2023-11-18
-
- 呼和浩特回民区的名胜古迹有哪些 呼和浩特回民区名胜古迹景点推荐
- 150阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特125路公交车路线图(郜独利万鑫农业示范园-坝堰(机场)站)和运营时间
- 313阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市周边一日游
- 397阅读2023-07-31
-
- 呼和浩特市概况 呼和浩特市行政区划概况和简介
- 485阅读2023-11-01
-
- 呼和浩特托克托3路公交车路线图 呼和浩特托克托3路公交车站点查询(新医院到旧城公交站)
- 256阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-27