呼和浩特125路公交车路线图(郜独利万鑫农业示范园-坝堰(机场)站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:58:45
呼和浩特125路公交车(郜独利万鑫农业示范园-坝堰(机场)站),起点站是郜独利万鑫农业示范园,终点站是坝堰(机场)站;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:20 08:10 09:00 09:40 10:30 11:10 12:00 12:40 13:20 14:10 15:00 15:40 16:30 17:10 18:00 18:40 19:10 20:00 20:10,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第三公共汽车公司负责运营。
125路上行路线图(郜独利万鑫农业示范园-坝堰(机场)站)
站序 | 站名 |
1 | 郜独利万鑫农业示范园 |
2 | 圪老板村委会 |
3 | 腾家营 |
4 | 坝堰村东口 |
5 | 地铁运营公司白塔停车场 |
6 | 坝堰村委会 |
7 | 坝堰村西口 |
8 | 机场家属区 |
9 | 坝堰(机场)站 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图(高铁公交站-金井湾首末站)和运营时间
- 130阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特阿尔山路是地铁几号线 呼和浩特地铁阿尔山路站首末车时间表
- 368阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特异地办理身份证需要什么 呼和浩特异地身份证补办和办理指南
- 185阅读2023-11-09
-
- 呼和浩特14路公交车路线图 呼和浩特14路公交车站点查询(公交总公司(山水路站)到呼市第四监狱)
- 132阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特市火车站电话号码汇总
- 229阅读2023-05-06
-
- 呼和浩特S1路公交车路线图 呼和浩特S1路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到呼市公交有限责任公司)
- 403阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特129路公交车路线图(圣水梁-公交三公司)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特38路公交车路线图(金隅丽港城-福园小区)和运营时间
- 346阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特1路公交车路线图 呼和浩特1路公交车站点查询(呼和浩特站到内蒙古大学创业学院)
- 274阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市有哪些好玩的地方
- 234阅读2023-09-14
-
- 呼和浩特57路公交车路线图 呼和浩特57路公交车站点查询(东乌素图村到卷烟厂住宅新区)
- 197阅读2023-10-24
-
- 内蒙古附近旅游的地区是哪里
- 134阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1031阅读2023-06-15
-
- 呼和浩特哪些地方有充电桩 呼和浩特电动汽车充电站一览
- 208阅读2023-11-25
-
- 呼和浩特地铁app叫什么 呼和浩特地铁app手机软件一览
- 445阅读2023-04-25
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图 呼和浩特S35路公交车站点查询(博物院到金隅环球中心)
- 413阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的大学电话号码
- 136阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 430阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市邮编 呼和浩特市各区县邮政编码查询
- 310阅读2023-08-05
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区昭君路街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特116路公交车路线图 呼和浩特116路公交车站点查询(新华西街站到金山热电厂)
- 325阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特市行政区划介绍 呼和浩特市各区县街道乡镇划分
- 425阅读2023-11-21
-
- 呼和浩特303路公交车路线图 呼和浩特303路公交车站点查询(公交六公司到呼市公交有限责任公司)
- 443阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区中山东路街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-23
-
- 呼和浩特909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特31路公交车路线图(裕隆公交场站-内蒙古老年干部活动中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特63路公交车路线图 呼和浩特63路公交车站点查询(金隅环球中心到慧谷·上品)
- 380阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市附近旅游景点
- 392阅读2023-06-27