衡阳176路公交车路线图(星城大道丽湖中大道口-自来水公司(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:07:41
衡阳176路公交车(星城大道丽湖中大道口-自来水公司(下客站)),起点站是星城大道丽湖中大道口,终点站是自来水公司(下客站);线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 05:50-20:00;12月1日-3月31日 05:50-19:30;约9-19分钟/趟,该线路是由南昌公交集团四公司负责运营。
176路上行路线图(星城大道丽湖中大道口-自来水公司(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 星城大道丽湖中大道口 |
2 | 丽湖中大道南口 |
3 | 向塘火车站(向贤路) |
4 | 向塘村 |
5 | 双拥大道东 |
6 | 思强北路顺达路口 |
7 | 向塘实验学校 |
8 | 东风二路 |
9 | 省赣管局向塘服务中心 |
10 | 星河东路中段 |
11 | 向化桥 |
12 | 沙潭 |
13 | 山背村 |
14 | 五十亩 |
15 | 南店村委会 |
16 | 南店村 |
17 | 上海新城 |
18 | 江西科技职业学院 |
19 | 荆山村 |
20 | 铁路安保学校 |
21 | 横岗 |
22 | 银三角 |
23 | 银河城 |
24 | 莲塘南大道陈田路口 |
25 | 莲塘南大道新莲武路口 |
26 | 莲塘南大道五一路口 |
27 | 莲塘南大道老莲武路口 |
28 | 莲塘中大道府前东路口 |
29 | 玺园 |
30 | 八一乡桥头 |
31 | 江西生物学院 |
32 | 莲塘北大道 |
33 | 墨山立交南 |
34 | 墨山立交北 |
35 | 朱桥东路口 |
36 | 南莲社区北 |
37 | 包家花园 |
38 | 何家坊 |
39 | 井冈山大道三店西路口 |
40 | 新溪桥 |
41 | 徐坊客运站 |
42 | 坛子口立交南 |
43 | 自来水公司(下客站) |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳179路公交车路线图 衡阳179路公交车站点查询(雁南监狱到庆龙新视界)
- 457阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市祁东县鸟江镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-21
-
- 衡阳446路公交车路线图 衡阳446路公交车站点查询(长平村总站到永和总站(崇和花园))
- 477阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡南县茅市镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-21
-
- 衡阳祁东2路公交车路线图(家居广场-白地市镇农村客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-29
-
- 衡阳182路公交车路线图(原447路)(东洲-白沙工业园)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市耒阳市三都镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-21
-
- 衡阳市祁东县区号和邮编
- 390阅读2023-08-24
-
- 衡阳祁东10路公交车路线图(天洞源-宏泰家具厂)和运营时间
- 225阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡阳综合保税区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 405阅读2023-01-03
-
- 衡阳常宁12路公交车路线图(华岁商贸城-青市小区)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 衡阳好玩的地方一日游
- 279阅读2023-09-04
-
- 衡阳低保申请条件 衡阳低保申请流程和指南
- 393阅读2023-11-15
-
- 衡阳156路公交车路线图 衡阳156路公交车站点查询(钢管厂到船山大桥)
- 278阅读2023-10-24
-
- 衡阳131路公交车路线图 衡阳131路公交车站点查询(日鑫建材市场到苗圃)
- 227阅读2023-10-24
-
- 衡阳市衡南县邮编 衡阳市衡南县邮政编码大全
- 355阅读2023-08-10
-
- 衡阳市衡东县行政区划介绍 衡阳市衡东县各社区和村庄划分
- 332阅读2023-11-27
-
- 衡阳有哪些旅游景点好玩的地方
- 109阅读2023-09-08
-
- 衡阳市祁东县邮编 衡阳市祁东县邮政编码大全
- 500阅读2023-08-10
-
- 衡阳240路短班公交车路线图 衡阳240路短班公交车站点查询(江西农大到公交聆江花园停车场)
- 106阅读2023-10-24
-
- 衡阳云集-樟树脚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-23
-
- 衡阳夜班105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-23
-
- 衡阳102路公交车路线图 衡阳102路公交车站点查询(南郊公园到衡阳县六中)
- 493阅读2023-10-24
-
- 衡阳周边游景点大全 自驾车旅游
- 403阅读2023-09-18
-
- 衡阳衡阳6路公交车路线图(角山米业(高速路口)-蒸阳汽车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市官岭镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡南县邮编和地址
- 404阅读2023-06-06
-
- 衡阳81路公交车路线图(飞鹅商城停车场-飞鹅商城停车场)和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡南2路公交车路线图 衡阳衡南2路公交车站点查询(云集汽车站(总站)到县职业中专)
- 109阅读2023-10-24
-
- 衡阳县公安局和各派出所联系电话
- 327阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳市祁东县白地市镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-21
-
- 衡阳446路公交车路线图(长平村总站-永和总站(崇和花园))和运营时间
- 239阅读2023-09-29