衡阳145路公交车路线图(高铁衡阳东站-华新汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:08:30
衡阳145路公交车(高铁衡阳东站-华新汽车站),起点站是高铁衡阳东站,终点站是华新汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由衡阳市公共交通有限公司负责运营。
145路上行路线图(高铁衡阳东站-华新汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁衡阳东站 |
2 | 公交四公司 |
3 | 王江村 |
4 | 酃湖大桥西 |
5 | 碧桂园.酃湖世家 |
6 | 湖南工学院 |
7 | 市体育中心 |
8 | 师院东校北门 |
9 | 美的梧桐庄园 |
10 | 酃湖万达广场 |
11 | 衡安小区 |
12 | 东城国际 |
13 | 金色蓝庭 |
14 | 洪塘路口 |
15 | 杜家冲 |
16 | 市图书馆 |
17 | 首峰小区 |
18 | 雁城路口 |
19 | 岳屏公园东门 |
20 | 市老年大学 |
21 | 雁城宾馆(市妇幼保健院) |
22 | 莲湖路口 |
23 | 宇元·万向城(莲湖广场) |
24 | 衡阳商业步行街 |
25 | 红湘路口 |
26 | 核六所 |
27 | 曲美家居 |
28 | 四一七队 |
29 | 人社局 |
30 | 检察院 |
31 | 人事局 |
32 | 药监局 |
33 | 欣文花苑 |
34 | 新附二南门(民政局) |
35 | 星城花苑 |
36 | 新附二 |
37 | 连卡福广场 |
38 | 华新汽车站 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东K5路公交车路线图 衡阳祁东K5路公交车站点查询(长达驾校到衡缘物流中心)
- 117阅读2023-10-24
-
- 衡阳关市华新专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 衡阳117路公交车路线图(白沙洲工业园-西湖公园)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 衡阳240路短班公交车路线图(公交聆江花园停车场-江西农大)和运营时间
- 322阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡东县大浦镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡东6路公交车路线图 衡阳衡东6路公交车站点查询(汽车站到桐宵)
- 137阅读2023-10-24
-
- 衡阳115路夜班公交车路线图 衡阳115路夜班公交车站点查询(华新汽车站到衡阳火车站)
- 459阅读2023-10-24
-
- 衡阳121路公交车路线图(原21路)(夕阳红公寓-万居市场)和运营时间
- 204阅读2023-09-29
-
- 衡阳小众但绝美的旅游地点推荐,衡阳冷门却很美的地方
- 286阅读2023-09-16
-
- 湖南省衡阳市衡阳县人民政府和衡阳县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 437阅读2023-07-07
-
- 常宁市公园排名哪个最好玩,常宁市公园游玩攻略
- 138阅读2023-08-31
-
- 衡阳好玩的地方一日游
- 224阅读2023-07-17
-
- 衡阳市公安局雁峰区分局和各派出所地址和联系电话
- 409阅读2023-05-29
-
- 衡阳市南岳区行政区划介绍 衡阳市南岳区各社区和村庄划分
- 135阅读2023-11-27
-
- 衡阳123路公交车路线图 衡阳123路公交车站点查询(原446路)(杉杉奥特莱斯广场到田家炳中学)
- 216阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图(船山大桥-樟树坳)和运营时间
- 272阅读2023-09-29
-
- 衡阳市珠晖区行政区划介绍 衡阳市珠晖区各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-27
-
- 衡阳135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-23
-
- 衡阳3路公交车路线图 衡阳3路公交车站点查询(明桥村到汽车站)
- 119阅读2023-10-24
-
- 衡阳县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 373阅读2023-05-29
-
- 衡阳140路公交车路线图 衡阳140路公交车站点查询(湖南交通学院到高铁学院西门)
- 114阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡东7路公交车路线图 衡阳衡东7路公交车站点查询(政务中心到武家山人社局)
- 369阅读2023-10-24
-
- 衡阳耒阳2路公交车路线图 衡阳耒阳2路公交车站点查询(上海城到大唐火电厂)
- 402阅读2023-10-24
-
- 衡阳耒阳21路公交车路线图 衡阳耒阳21路公交车站点查询(杜甫学校到哲桥)
- 452阅读2023-10-24
-
- 衡阳113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-23
-
- 衡阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 553阅读2023-06-14
-
- 衡阳446路公交车路线图 衡阳446路公交车站点查询(永和总站(崇和花园)到长平村总站)
- 435阅读2023-10-24
-
- 衡阳112路公交车路线图(船山大桥-三〇一大队)和运营时间
- 351阅读2023-09-29
-
- 衡阳常宁必去的地方一日游
- 513阅读2023-06-30
-
- 衡阳市人力资源和社会保障局各职能部门对外联系电话
- 384阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳市衡阳县集兵镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-21
-
- 衡阳171路公交车路线图 衡阳171路公交车站点查询(华耀城到高铁衡阳东)
- 289阅读2023-10-24