泰安肥城K16路公交车(王庄客运站-肥城汽车站),起点站是王庄客运站,终点站是肥城汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由肥城市桃都公共交通公司负责运营。
肥城K16路上行路线图(王庄客运站-肥城汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 王庄客运站 |
2 | 海子村 |
3 | 魏坊 |
4 | 伏庄 |
5 | 桃园镇 |
6 | 阳光盛华 |
7 | 古店村 |
8 | 西付村 |
9 | 丰园北门 |
10 | 东付村 |
11 | 家具大世界 |
12 | 民丰银行 |
13 | 地税局 |
14 | 联通公司 |
15 | 肥城商场 |
16 | 步行街 |
17 | 肥城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!