今天小编给大家分享的是泰安K11路(南环)的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰安K11路(南环)公交车路线,运营时间:首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00,参考票价:二元
本文泰安K11路(南环)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K11路(南环)(泰安汽车东站—泰安汽车东站() | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰安汽车东站 |
2 | 小井村 |
3 | 泰景城 |
4 | 交警支队 |
5 | 二手车交易市场 |
6 | 东湖路路口 |
7 | 訾家灌庄小区 |
8 | 唐訾路口 |
9 | 市儿童福利院 |
10 | 梳洗河 |
11 | 五马精品城 |
12 | 五马市场 |
13 | 东湖公园 |
14 | 市口腔医院(市第一人民医院 |
15 | 县医院) |
16 | 岱岳区供电局 |
17 | 南湖公园 |
18 | 普惠建工 |
19 | 蒿里山(风光假日酒店) |
20 | 老汽车站 |
21 | 泰山火车站广场 |
22 | 泰山火车站(丽人医院) |
23 | 公交公司 |
24 | 建设大厦 |
25 | 新汽车站(民生银行) |
26 | 省交校东校区 |
27 | 迎胜路北段 |
28 | 华泰大酒店 |
29 | 科山路 |
30 | 文化路西段 |
31 | 欣欣家园小区 |
32 | 傲徕峰路路口 |
33 | 泰山中学 |
34 | 龙潭路路口 |
35 | 农大后门 |
36 | 文化路东段 |
37 | 泰山大桥 |
38 | 林校操场 |
39 | 山东科技大学 |
40 | 齐鲁银座 |
41 | 东都宾馆 |
42 | 东关附设站 |
43 | 东关 |
44 | 爱尔眼科医院 |
45 | 岱庙办事处 |
46 | 花园小区 |
47 | 市驾驶员协会 |
48 | 岱银集团(法正律师所) |
49 | 公路局 |
50 | 交通运输局 |
51 | 泰安汽车东站( |
K11路(南环)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!